+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Заводские решения Leica Geosystems для экскаваторов Zaxis-7


Заводские решения Leica Geosystems для экскаваторов Zaxis-7 Поскольку решения устанавливаются на заводе Hitachi в Амстердаме, клиенты получают гарантию поставщика, всестороннее тестирование для обеспечения оптимальной калибровки машины и профессиональную установку. Кроме того, клиенты смогут выбирать из нескольких вариантов через своего авторизованного дилера Hitachi и получат выгоду от упрощенного процесса покупки и доставки, поскольку финансирование как экскаватора, так и дополнительной технологии управления машиной Leica Geosystems может быть объединено в одном пакете. Благодаря этому партнерству клиенты также получат выгоду от практического обучения Leica Geosystems после доставки машины. Решение Leica Geosystems разработано и проверено для оптимальной работы с экскаваторами Hitachi, повышая их ценность в течение всего срока службы. Добавление технологии управления машинами Leica Geosystems к оснащению экскаваторов Hitachi повышает эффективность на рабочей площадке при одновременном снижении эксплуатационных расходов и позволяет выполнять работы вовремя, в соответствии со спецификацией, в рамках бюджета, безопасно и устойчиво.

Решение по управлению машиной, от простой планировки откосов до различного рода выемок, предоставляет операторам простую в использовании систему быстрого выполнения земляных работ в соответствии с эталонным проектом. Это обеспечивает большее время безотказной работы и удовлетворенность оператора.

Для экскаваторов Hitachi будут доступны следующие заводские опции. А именно, двухмерное управление машиной, двухмерная готовность с трехмерным кронштейном и проводами. Поэтому клиенты могут при необходимости перейти на 3D; а также на полный трехмерный вариант. Кроме того, в систему можно полностью интегрировать устанавливаемые на заводе Hitachi поворотно-откидные приспособления.

Это объявление соответствует стратегии Hitachi переходf на цифровые технологии и предоставлению индивидуальных решений нашим клиентам, говорит менеджер по связям с решениями Hitachi Рё Курихара. Воспользовавшись решением Leica Geosystems, устанавливаемым на заводе, операторы могут приступить к работе сразу после доставки машины.

Кроме того, владельцы могут быть уверены, что система управления машиной была установлена и протестирована, и ее будет полностью поддерживать их местный дилер Hitachi совместно с местными специалистами Leica Geosystems. Магнус Тибблин, президент Leica Geosystems Machine Control, говорит, что сотрудничество необходимо для успеха строительных проектов.

Мы признаем важность партнерских отношений и отраслевого сотрудничества для предоставления подрядчикам новейших легкодоступных технологий, подчеркивает он. Мы рады сотрудничеству с Hitachi Construction Machinery Europe, возможности предоставления клиентам высококачественных решений по управлению машинами, устанавливаемыми на экскаваторах Zaxis-7, поставляемых прямо с завода.

HCME с нетерпением ждет возможности предложить клиентам эту новую опцию, которая не только сэкономит им время, но и сделает их экскаваторы Hitachi еще более эффективными и производительными на стройплощадке, добавляет Рё Курихара. Предоставляя надежные решения, ориентированные на клиента, мы стремимся стать их поставщиком решений первого выбора.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
30.11.2023Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования