Лизинг строительной техники
Лизинг - это удобный и простой способ модернизации, в первую очередь, для малого и среднего бизнеса в Республике Беларусь. Так, строительные компании получат возможность приобрести в пользование строительную технику и оборудование без одномоментной уплаты его полной стоимости. Лизинг строительной техники это ... подробнее
Главная»новости и статьи»Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023
Поскольку спрос на строительную технику, работающую на альтернативном топливе, продолжает расти, Hitachi
Construction Machinery Europe, HCME, предлагает идеальное решение в виде двух новых экскаваторов с нулевым уровнем выбросов. А именно, ZX55U-6EB и ZX85-6EB. Обе эти модели работают от аккумуляторов, что способствует сокращению выбросов парниковых газов. С учетом потребности клиентов эти компактные экскаваторы Zaxis были разработаны для работы с более низким уровнем шума, повышенной эффективностью и меньшими требованиями к техническому обслуживанию. Обе машины могут эксплуатироваться непрерывно в течение дня, работая от аккумулятора или заряжаясь от трехфазного источника питания переменного тока напряжением 400 вольт. Экскаватор ZX55U-6EB идет с литий-ионным аккумулятором на 39,4 киловаттчаса, а экскаватор ZX85-6EB на 100 киловаттчасов, опционально на 133 киловаттчаса. Сниженный уровень внешнего шума позволяет операторам интенсивно работать в жилых городских районах с минимальным шумовым воздействием на окружающие дома и предприятия.
Шум в кабине обеих моделей также снижен, что обеспечивает комфортные условия работы операторов. Кондиционер также входит в стандартную комплектацию.
Два экскаватора с аккумуляторным питанием имеют более низкие затраты на обслуживание, чем альтернативы с дизельным двигателем, что помогает снижать эксплуатационные расходы и сводить к минимуму время простоя.
В данном случае предусмотрено меньше расходных деталей, требующих регулярной замены, чем при использовании дизельных двигателей.
HCME по-прежнему привержена делу предоставления устойчивых решений для европейского рынка, как подтверждает президент компании Такахару Икеда.
Мы прилагаем все усилия, чтобы удовлетворить растущий спрос на оборудование с нулевым уровнем выбросов и внимательно прислушиваемся к требованиям наших клиентов по повышению безопасности, повышению производительности и снижение затрат в течение жизненного цикла.
Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования