+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Румынская компания приобрела 13 экскаваторов Hitachi Premium Used


Румынская компания приобрела 13 экскаваторов Hitachi Premium Used Одна из первых частных компаний, основанных в Румынии для оказания услуг по строительству газопровода, приобрела парк средних экскаваторов Hitachi Premium Used для работы над проектом национального значения. Тринадцать машин, все ZX250LC-6, были поставлены компании CIS GAZ 22 апреля 2020 года авторизованным дилером Hitachi в Румынии компанией Utirom Invest Srl и были немедленно введены в эксплуатацию на строительстве газопровода Румыния-Республика Молдова. Эти экскаваторы будут задействованы на строительстве двух газопроводов, Онешть-Гераешть и Гераешть-Лецкань, и двух компрессорных станций, которые обеспечат транспортную мощность 1,5 миллиарда кубометров газа в год между Румынией и Молдовой. После завершения строительства, о котором идет речь, Молдавия будет связана с европейской энергетической системой и уйдет от своей почти полной зависимости от России в отношении природного газа.

Все 13 машин были произведены в 2017 году и проработали от двух до четырех тысяч часов. И были проданы по программе Hitachi Premium Used. Это означало, что перед поставкой компании CIS GAZ они прошли тщательный контроль со стороны Utirom, что было предпринято для того, чтобы убедиться, что они соответствуют высоким стандартам качества Hitachi Premium Used.

Обслуживание было выполнено с использованием только оригинальных запасных частей и смазочных материалов Hitachi в соответствии со спецификациями Hitachi. Кроме того, записи о техническом обслуживании всех средних экскаваторов были доступны через Global e-Service, систему удаленного мониторинга Hitachi.

По словам менеджера Utirom по продажам Александру Моисе, это было выгодно. Возможность отображать прозрачную историю технического обслуживания была значительным преимуществом программы Hitachi Premium Used для CIS GAZ.

Восточная Европа проявляет большой интерес к бывшей в употреблении технике, но такие компании, как CIS GAZ, по-прежнему требуют от приобретаемой техники долговечности, универсальности и возможности быстрого обслуживания. Все 13 экскаваторов ZX250LC-6 идеально подошли, потому что мы смогли подчеркнуть их надежность и поставить рентабельные машины с утвержденными гарантиями. Как новые. Такой пакет очень ценится нашими покупателями.

Компания CIS GAZ очень довольна покупкой, отметил старший представитель компании: Мы искали бывшее в употреблении оборудование, которое поможет нам завершить сложный участок проекта газопровода, и поговорили с Utirom о наших возможностях.

Они провели полную оценку наших потребностей и предложили экскаваторы Hitachi ZX250LC-6. Hitachi, это хорошо известный в Румынии бренд, и по сравнению с новыми экскаваторами приобретенные ZX250LC-6 оказались ничуть не хуже.

Поэтому мы без колебаний выбрали эти впечатляющие машины. Для эффективной работы нам требовалось самое лучшее оборудование, и вариант Hitachi Premium Used, несомненно, стал для нас самым идеальным вариантом.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
02.02.2024Hitachi Construction Machinery Group жертвует на поддержку реагирования Турции и Сирии на землетрясение вместе с компанией ENKA Pazarlama
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования