Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi Premium Rental — оптимальный маршрут для греческого подрядчика по дорожному строительству

Hitachi Premium Rental — оптимальный маршрут для греческого подрядчика по дорожному строительству

Ведущая в греческой инфраструктурной отрасли компания использует несколько машин Hitachi Premium Rental для реализации масштабного проекта строительства дороги на материке. Компания Aigistos работает на 35 километрах из нового 75-километрового участка Олимпия Одос. После завершения строительства в 2024 году будет обеспечено более быстрое сообщение между городами Патры и Пиргос. Участок соединится с существующей платной автомагистралью на Афины. Это один из важнейших национальных стратегических проектов развития региона. Строительство дорог является типичным направлением деятельности компании Aigistos, которая также специализируется на строительстве плотин, карьерных работах, энергетике и строительных проектах. По оценкам компании Aigistos, в рамках расширения Олимпии Одос будет перемещено три миллиона кубометров грунта. С лета 2023 года на объекте в Куртези компания использует большой экскаватор Hitachi Premium Rental ZX890LCR-7 и колесный погрузчик ZW220-7. Обе машины предоставлены дилером Hitachi, компанией Helma SA.

Руководитель проекта Василис Колетсис свидетельствует, что машины Hitachi очень экономичны и просты в эксплуатации. Мы чрезвычайно довольны обслуживанием, которое мы получаем от Helma. Их техник может быть на месте работы в 7 утра, если это необходимо, говорит он.

Hitachi также выделяется среди конкурентов, когда дело касается поставок оригинальных деталей. Доступность запасных частей отличная. Например, фильтры могут поставляться в течение двух дней. У других брендов это может занять один или два месяца!

Кроме того, только Hitachi работает без проблем, связанных с AdBlue, говорит Василис. У многих машин-конкурентов были проблемы с насосом, но Hitachi работает хорошо, без этих проблем.



Еще новости на эту тему:
Первый успех экскаватора Hitachi Premium Used в Венгрии
Итальянский подрядчик расширяет свой парк техники за счет гусеничного экскаватора ZX350LCN-7
Британский подрядчик остается верным Hitachi
Hitachi ZX350LC-7 CTA обеспечивает строительство венского метро
Исландский дилер Hitachi номинирован на премию European Rental Award
Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2025 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования