+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Мини-экскаватор Hitachi ZX30U-5


Мини-экскаватор Hitachi ZX30U-5 Не так давно ассортимент мини-экскаваторов Hitachi Construction Machinery Americas пополнила модель ZX30U-5. Это дополнение означает и для владельцев техники Hitachi, и для операторов этой техники гораздо большую производительность на всех видах работ, прокомментировал появление новинки Марк Уолл, маркетинг-менеджер Hitachi Construction Machinery Americas по экскаваторной части. Используя опыт создания наших предыдущих экскаваторов, мы можем предоставить владельцам непревзойденные эффективность, надежность и долговечность, помогая им стать Hitachi To the Core. Таким образом, ZX30U-5 стал шестым компактным экскаватором в линейке Hitachi для обеих Америк. Эффективность, надежность и долговечность не уступают таковым более крупных машин этой марки, которые продолжают демонстрировать свою рыночную ценность. Машина весом 3,1-3,3 тонны доступна в США, Канаде и Латинской Америке за исключением Бразилии. Новая модель представляет собой одну из альтернатив в популярном у покупателей спектре трех-четырехтонных компактных экскаваторов, подчеркнул Уолл. Экскаватор Hitachi ZX30U-5 демонстрирует определенное увеличение силы ковша и рукояти, чистой мощности двигателя и вспомогательного гидравлического потока по сравнению с экскаватором ZX26U-5. Кроме того, по размерам ковша ZX30U-5 совместим с ZX26U-5 и ZX27U-3, что позволяет клиентам получать лучшую отдачу от инвестиций и более высокий уровень использования их техники.

Новая модель оснащена всеми стандартными функциями, которых клиенты традиционно ждут от экскаваторов Hitachi, включая механические средства смены навесного оборудования, быстроразъемные соединения и пропорциональную вспомогательную гидравлику, которая простирается до конца стрелы. Так как конструкция машины, о которой идет речь, включает целый ряд тех же компонентов, что и ZX35U-5, также упрощается отслеживание запчастей и соответствующий снабженческий сервис.

Малошумный топливоэкономичный 23,3-сильный двигатель Yanmar, характеристики которого отвечают требованиям стандарта EPA Final Tier 4/EU Stage IV, не требует устройства для обработки выхлопов. Это означает, что не нужно и AdBlue, жидкого реагента, используемого для очистки дизельных выхлопов методом селективной каталитической нейтрализации. Ручные клиновидные соединители обеспечивают быструю смену навесного оборудования и возможность использования широкого ассортимента как ковшей, так и иного навесного оборудования.

С независимо вращающейся стрелой и 360-градусным вертикально-осевым вращением экскаватор ZX30U-5 может работать в труднодоступных местах. Легко загружается в трейлер, на котором и перемещается между различными объектами. Безопасность работы на ZX30U-5 гарантирует система защиты от опрокидывания ROPS, а также защита верха кабины, также маркируемая ROPS, то есть rollover protection system. Конструкция кабины, снабженной подогревом и кондиционером, обеспечивает оператору улучшенный обзор через большое переднее окно. Облегчен и доступ в кабину путем увеличения ширины дверного проема на 7,5 сантиметра.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
30.11.2023Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования