+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Сверхкороткие экскаваторы Hitachi ZX135US-6 и ZX245USLC-6


Сверхкороткие экскаваторы Hitachi ZX135US-6 и ZX245USLC-6 Не так давно линейка Dash-6 продуктов Hitachi Construction Machinery Americas подросла на еще два новых сверхкоротких экскаватора, ZX135US-6 и ZX245USLC-6. Каждая из этих обновленных моделей имеет укороченный хвостовой свес и оснащена мощным двигателем Isuzu, характеристики которого отвечают требованиям норм EPA Tier 4 Final/EU Stage IV по чистоте выхлопов. Двигатель идет в комплекте с интегрированными эффективными технологиями и не требует сажевого фильтра. Малый радиус поворота задней части делает ZX135US-6 и ZX245USLC-6 идеально подходящими для подрядчиков, работающих в стесненных условиях и вблизи препятствий, говорит Марк Уолл, менеджер по маркетингу экскаваторной продукции Hitachi Construction Machinery Americas. В дополнение к усовершенствованию по части выбросов мы использовали работу по обновлению линейки как возможность добавить несколько функций по запросу клиентов. Теперь такая машина стандартно идет с камерой заднего вида и вспомогательной гидравликой с программируемыми режимами применения навесного оборудования. Верхнее строение оснащается перилами. Не менее прочные, чемкрупные карьерные экскаваторы Hitachi, модели ZX135US-6 и ZX245USLC-6 обеспечивают своим владельцам более высокую эффективность, надежность и долговечность.

Появление экскаваторов ZX135US-6 и ZX245USLC-6 подняло планку эффективности на более высокий уровень. Вышеупомянутая гидравлическая система уравновешивает рабочие характеристики двигателя с гидравлическим потоком. Система гидравлического наддува и увеличение рециркуляции стрелы обусловливают рост подвижности стрелы и рукояти, что в итоге увеличивает дневную производительность.

Экскаватор ZX245USLC-6 оснащен уникальной трехнасосной гидравлической системой, которая обеспечивает еще больший поток. Когда это нужно, третий насос подает дополнительное гидравлическое масло в поворотный контур без обделения маслом и скоростью других функций в целях обеспечения максимальной производительности.

Топливная эффективность этих моделей основывается вот на чем. Предусмотрены три режима работы. Режим High Productivity обеспечивает большую мощность и более быстрое гидравлическое реагирование. Режим Power обеспечивает баланс мощности и скорости, а также экономию топлива для нормальной работы. Наконец, режим Economy обеспечивает максимальную эффективность использования топлива и более высокий уровень производительности.

Кроме того, большей эффективности использования топлива способствуют автоматический переход в холостой режим и автоматическое глушение двигателя. Легкодоступный выключатель аккумулятора увеличивает срок службы аккумулятора.

Обе модернизированные модели поставляются с полным комплектом стандартной вспомогательной гидравлики заводской установки с программируемыми режимами эксплуатации навесного оборудования. Пропорциональное управление также способствует повышению производительности.Эффективность топливоэкономичного двигателя Isuzu позволяет экономить на времени обслуживания.

В двигателях Isuzu используется рециркуляция охлажденных выхлопных газов, каталитическое окисление дизельного топлива и селективное каталитическое восстановление. Выхлопная жидкость включается в поток выхлопных газов, проходит через катализатор и превращает окислы азота в выхлопных газах в безвредные водяной пар и газообразный азот.

Усовершенствованная конструкция поршня позволяет сжигать твердые частицы в цилиндре, так что нет никакой необходимости в сажевом фильтре.Кроме того, новая напорная топливная система позволяет улучшить работу топливной форсунки, а система рециркуляции топлива помогает предотвратить топливное гелеобразование в условиях холодного климата.

Это облегчает операторам задачу поддержания максимальной производительности.Автоматическая высокоскоростная двухуровневая система климат-контроля с регулируемыми на автомобильный манер жалюзи исключает запотевание стекол кабины и способствует поддержанию в ней комфорта.

Техническое обслуживание машин сведено к минимуму. Точки техобслуживания экскаваторов сгруппированы, точка обслуживания фильтра расположена с одной стороны и невысоко. Что удачно дополняет наглядность измерительных приборов. Наконец, удобные, стандартные поручни верхнего строения обеспечивают легкий доступ к двигателю.

Увеличение интервалов техобслуживания помогает максимизировать время бесперебойной работы. График техобслуживания легко выдерживать с помощью системы Hitachi ZXLink, которая поставляется в стандартной комплектации на обеих моделях.

ZXLink дает владельцам возможность оптимизировать свою работу и максимизировать прибыль. При поддержке своего дилера владельцы могут использовать свои данные для того, чтобы сократить время простоев, а также максимально повысить производительность.

Не выходя из своего офиса, владелец в любой момент может знать, где его техника, какая единица что делает и сколько часов отработала. Получает информацию о расходе топлива и целый ряд полезных оповещений. Вся эта информация доступна на устройствахiOS или Android.


Еще новости на эту тему:
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
30.11.2023Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7
27.10.2023Компактный экскаватор ZX50U-5N вошел в число 50 лучших продуктов по версии Equipment Today

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования