+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Экскаваторы Hitachi будут оснащаться двигателями с системой рециркуляции охлаждаемых выхлопных газов



Экскаваторы Hitachi будут оснащаться двигателями с системой рециркуляции охлаждаемых выхлопных газов Экскаваторы, производимые американским подразделением Hitachi Construction Machinery, теперь будут агрегатироваться двигателями с системой рециркуляции охлаждаемых выхлопных газов и выхлопными дизельными фильтрами, состоящими из сажевого фильтра и катализатора окисления. Данные меры принимаются с целью удовлетворения выпускаемых в Америке экскаваторов Hitachi требованиям временных норм регулирования выхлопов 2011 Interim Tier 4 Stage III B, которые установлены Американским агентством охраны окружающей среды и Евросоюзом для дизельных двигателей мощностью от 174 до 750 лошадиных сил.

Подход Hitachi к соответствию указанным требованиям представляет собой эволюцию текущего подхода чистого сжигания и эффективного использования топлива, который регламентирует Tier 3 Stage III A, а именно эволюцию платформы двигателя Isuzu, что применяется в экскаваторах Hitachi. Такая платформа с системой рециркуляции охлаждаемых выхлопных газов более проста по сравнению с системами селективного каталитического восстановления, и в отличие от них новинка не требует жидкого карбамида для достижения необходимой степени сокращения объема углеродистых выхлопов. И больше не надо приобретать, складировать и хранить на стройплощадках и машинных дворах никакие другие жидкости. Для работы системы рециркуляции охлаждаемых выхлопных газов необходима только одна жидкость, то есть дизельное топливо.

Многие экскаваторы Hitachi с двигателями Isuzu, которые работают по отвечающей требованиям Tier 3 Stage III A технологии рециркуляции охлаждаемых выхлопных газов, эффективно функционируют и сегодня. А продажа и обслуживание машин, отвечающих требованиям 2011 Interim Tier 4 Stage III B, явится естественным очередным шагом дилеров Hitachi, которые будут готовы поддерживать новые двигатели и оптимизировать общую эффективность экскаватора. Диапазон экскаваторов Hitachi, в которых применяются двигатели Isuzu, простирается от модели Hitachi ZX 75US-3 до Hitachi ZX 850LC-3.

Георгий МОЛОДОВ, специально для «Вежа - строительные машины»


Еще новости на эту тему:
29.09.2023Повышение долговечности стрелы и рукояти карьерных экскаваторов
28.08.2023Экскаватор Zaxis-7 Super Long Front доставлен датскому подрядчику прибрежного строительства
02.08.2023Заказной экскаватор Zaxis-7 доставлен на французский карьер
01.07.2023Заказчику в Бретани, Франция, доставлен новый средний экскаватор Zaxis-7
06.06.2023Норвежский подрядчик получил новый экскаватор Hitachi Zaxis-7
29.03.2023Использование колесного экскаватора ZX175W-7 при строительстве немецкого парка горных велосипедов

КОНТАКТЫ

© 2009-2023 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования