Меню
Главная О компании Контакты Новости и статьи Лизинг

Пн-Пт: 9:00 − 17:00 Сб-Вс: вых

Официальный дилер Hitachi Construction Machinery в Беларуси
Ремонт, сервис и запчасти
Оперативная сервисная служба

Экскаватор Zaxis-7 Super Long Front доставлен датскому подрядчику прибрежного строительства

Экскаватор Zaxis-7 Super Long Front доставлен датскому подрядчику прибрежного строительства

Не так давно датский дилер Hitachi Construction Machinery, компания H.P. Entreprerenørmaskiner, осуществил поставку нового экскаватора ZX490LCH-7 своему клиенту, компании VG Entreprenør. Данная компания специализируется на проектах защиты берегов, а также на строительстве портов. Многолетний опыт побуждает Береговую дирекцию Дании неуклонно доверять компании VG проведение работ на побережье страны. Именно здесь будет задействована новая модель Zaxis-7. Задача состоит в перемещении трех тысяч тонн камня и примерно шести тысяч кубометров песка на объекте Гавань Кёге. На этой сложной рабочей площадке компании VG требовалась надежная машина, которая могла бы справиться с этой тяжелой работой. Часто требовалось бы более десяти часов ежедневной эксплуатации. Поэтому неудивительно, что был выбран этот надежный экскаватор Super Long Front от Hitachi Construction Machinery Europe. Оператор Нильс Эрик Кристофферсен очень доволен новым приобретением своей компании.

За более чем двадцать лет работы в отрасли ему пришлось поуправлять множеством строительных машин. Но его особенно впечатляют удобные для оператора обновления, которые демонстрирует новая модель Zaxis-7, и он подчеркивает эту большую эргономическую разницу.

Все кнопки и рычаги в салоне расположены именно там, где и должны быть, констатирует Нильс Эрик Кристофферсен. Все находится в пределах легкой досягаемости, что имеет огромное значение, когда вы проводите долгие часы и дни на объекте. То же самое касается и хорошего сиденья.

Разработчики ZX490LCH-7 также предусмотрели улучшенные функции эффективности и безопасности, что дает еще один огромный бонус: А еще есть шум, говорит Нильс. Или, скорее: это не так. Невероятно низкий уровень шума был одной из первых вещей, которые я заметил в новой машине, и это тоже большое преимущество.



Еще новости на эту тему:
Вакансии в строительстве, требующие навыков, необходимых для работы с искусственным интеллектом, привлекают молодых специалистов
Первый электрический сверхбольшой экскаватор Hitachi в Юго-Восточной Европе
Создатели экскаватора Hitachi ZX490-7 обеспечили комфорт и надежность в сложных условиях карьера
Что привлекает Hitachi Hendrik в новом экскаваторе ZX135US-7
Высокоточная техника для крупномасштабных работ по строительству канализационных сетей
В проекте освоения Камбоджи задействованы четыре экскаватора Hitachi ZX130-5A
© 2026 Вежа - строительные машины. УНП:190644876
Сайт работает на платформе Nestorclub.com