+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi ZX300LC-7 в датских проектах устойчивого развития


Hitachi ZX300LC-7 в датских проектах устойчивого развития Vestjysk Kloak & Anlaeg ApS переключает свою деятельность на инфраструктурные проекты защиты климата, чтобы помочь датскому обществу адаптироваться к экстремальным погодным явлениям.

Благодаря новым машинам Hitachi Zaxis-7 и оперативному персонализированному обслуживанию клиентов авторизованным дилером HP Entreprenormaskiner, HPE, эти важные проекты могут выполняться бесперебойно и без задержек. Не так давно компания Vestjysk Kloak & Anlaeg, VKA, базирующаяся в Ульфборге, расширила свой опыт в области коммунальных услуг, взяв на себя больше проектов защиты климата в связи с экстремальными дождями в Дании.

В связи с этим переходом к новым проектам и увеличением рабочей нагрузки компании требуется более крупное оборудование, универсальное и надёжное. Директор компании Бьярне Корсдал Нильсен подчёркивает, что наряду с усилиями персонала важно и то, чтобы оборудование компании работало на самом высоком уровне. По мере того, как проекты VKA становятся все масштабнее и сложнее, естественно, что оборудование не отстаёт от масштабов, говорит Нильсен.

Недавнее приобретение среднего экскаватора ZX300LC-7 означает, что компания может справиться со своей загруженностью. Мы хотим быть максимально гибкими, поэтому у нас не было сомнений в том, что следующей машиной, в которую мы инвестируем, будет еще одна 32-тонная машина Hitachi.

В дополнение к своим пяти большим экскаваторам и меньшим машинам весом от 15 до 16 тонн VKA выбрала ZX300LC-7 из-за его грузоподъёмности. Трубы, которые мы прокладываем в городах, становятся больше, а раскопки глубже, говорит Нильсен.

Экскаваторы меньшего размера не станут излишними, но чем крупнее машина, которую вы можете использовать для выполнения задачи, тем дешевле будет ее решение, поэтому эти новые инвестиции делают нас более гибкими и экономичными.

Для того, чтобы усилить защиту климата за пределами городов, VKA строит водохранилища. Это предотвращает попадание нескольких тысяч литров дождевой воды в секунду в водотоки и нанесение ущерба водной среде, говорит Нильсен.

Затем, когда вернется сухая погода, вода из искусственных озер будет просачиваться обратно в землю по трубам меньшего диаметра. Эти проекты не только выполняют важную функцию защиты климата, но и пользуются популярностью.

Всем нравится жить у воды, говорит Нильсен. Мы рады, что можем доставить удовольствие от чего-то, что является технической необходимостью, и помочь Дании добиться большей устойчивости в рамках перехода к зеленым технологиям.

Наличие большего количества проектов и большего количества задействованных в них машин обусловливает то значение, которое для VKA имеет быстрое и квалифицированное обслуживание клиентов:

Так, в один из выходных у нас возникла проблема. Оказалась поврежденной одна из наших машин. Я отправил фотографии в HPE, и к 8-30 утра следующего понедельника пришел техник. Еще до обеда мы знали, когда вновь сможем эксплуатировать свою машину.


Еще новости на эту тему:
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
28.08.2023Экскаватор Zaxis-7 Super Long Front доставлен датскому подрядчику прибрежного строительства
28.04.2022Техника Zaxis-7 привлекает свежие таланты в датскую фирму
30.08.2021Работа датского оператора стала проще, когда он пересел на средний экскаватор Hitachi Zaxis-7
31.07.2020Перспективы Farbu & Gausen с новым Hitachi ZX300LC-7
28.12.2018Экскаватор Hitachi оказался идеальным вариантом для престижного землеройного проекта в Швейцарии

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования