+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi удовлетворяет растущий спрос на данные о смешанном автопарке


Hitachi удовлетворяет растущий спрос на данные о смешанном автопарке В ответ на растущий спрос со стороны клиентов на доступ к точным машинным данным и их анализу, каковые способствуют повышению эффективности ведения работ на стройплощадке, Hitachi Construction Machinery Europe, HCME, делает возможность доступа проще и чаще. Hitachi предоставляет телематический API, application programming interface, интерфейс прикладного программирования, клиентам, располагающим оборудованием различных марок и желающим отслеживать данные всех своих машин в одном месте. API позволяет клиентам получать данные из различных систем удаленного мониторинга на любую платформу по своему выбору. Речь идет о существующих платформах, поставляемых производителем, или о независимом программном обеспечении управления автопарком. Использование телематического API Hitachi, AEMP версии 1.2 и ISO15143-3 API, дает клиентам возможность получать данные о своем парке каждые 10 или 60 минут или каждые 24 часа, в соответствии с предпочтением того или иного клиента. Кроме того, Hitachi также тесно сотрудничает с ведущей телематической компанией ABAX, чтобы предоставлять владельцам смешанных парков оборудования комплексную систему управления парком оборудования.

Это решение без использования устройств, ABAX Smart Connect, позволяет клиентам отслеживать местоположение и оперативную информацию всего своего строительного оборудования, а также инструментов, транспортных средств и других активов с помощью одного набора данных для входа.

Мы осознаем растущее значение телематических технологий для наших клиентов для мониторинга местоположения и производительности их оборудования, а также для обеспечения его максимально эффективного и действенного использования, говорит Йеми Онабийи, инженер HCME, отвечающий за поддержку сервисного бизнеса.

Наши решения по удаленному мониторингу были разработаны для того, чтобы помочь клиентам полностью оцифровать свой бизнес с целью повышения эффективности и максимальной доступности, а также для сокращения затрат в течение жизненного цикла.


Еще новости на эту тему:
28.02.2021API-телематика, или почему данные важны в строительстве
08.11.2016Экскаватор Hitachi ZX490LCH-6 уверенно расправляется со скальными породами Осло
15.01.2010Hitachi ZX 200 приглашен для тестирования хранилища данных ioSafe

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования