+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Экскаватор Hitachi ZX490LCH-6 уверенно расправляется со скальными породами Осло



Экскаватор Hitachi ZX490LCH-6 уверенно расправляется со скальными породами Осло Для завершения непростого жилищно-строительного проекта, реализуемого на окраине Осло, норвежский подрядчик Gultvedt инвестировал в новый большой экскаватор Hitachi ZX490LCH-6. Устройство фундаментов 121 нового дома требует скально-взрывных работ с последующим удалением обломков. Благодаря своей высокой прочности и выносливости этот экскаватор оказался идеальным выбором. Вот уже четверть века Gultvedt специализируется на сложных строительных и земляных работах. Целью же данной застройки является обеспечение доступным жильем большого количества жителей одного из пригородов Осло. Спрос высок, и все будущее жилье уже продано. В данном случае процесс строительства начинается с бурения шпуров, в которые закладывается взрывчатка.

Далее взрыв превращает скальный пласт в крупные фрагменты. Затем они измельчаются с помощью навесного оборудования Hitachi ZX490LCH-6, после чего грузятся в самосвалы и увозятся. После того, как скальные обломки будут полностью удалены, Gultvedt подготовит нулевой цикл. За короткое время предстоит удалить более 30 тысяч кубометров минеральных материалов. Поэтому управляющий директор Мортен Гултведт и искал надежный большой экскаватор, который может работать быстро, успешно справляясь с большими нагрузками. Нам нужна мощная машина, чтобы уложиться в сжатые сроки, работая в рамках доступных нам коротких рабочих окон, говорит он. Мы выбрали экскаватор Hitachi ZX490LCH-6, так как он идеально подходит для работы, которую мы делаем. Более чем готов работать с огромным количеством больших камней. Меньшие машины с меньшими возможностями просто не оказались бы достаточно продуктивными.

Кроме того, на принятие окончательного решения повлияло мнение операторов Gultvedt. В то время мы тестировали несколько различных моделей, говорит Мортен Гултведт. Один из моих наиболее опытных операторов сказал, что нужно брать ZX490LCH-6. Кроме того, все операторы в один голос нашли не только гидравлику отличной, но и кабину комфортной. Сидишь как в гостиной. А отличная гидравлика ZX490LCH-6 обеспечивает его точность и реактивность.


Еще новости на эту тему:
28.08.2023Экскаватор Zaxis-7 Super Long Front доставлен датскому подрядчику прибрежного строительства
28.08.2023Строительство нового венского небоскреба
02.08.2023Заказной экскаватор Zaxis-7 доставлен на французский карьер
01.07.2023Заказчику в Бретани, Франция, доставлен новый средний экскаватор Zaxis-7
06.06.2023Норвежский подрядчик получил новый экскаватор Hitachi Zaxis-7
29.03.2023Использование колесного экскаватора ZX175W-7 при строительстве немецкого парка горных велосипедов

КОНТАКТЫ

© 2009-2023 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования