+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Engcon UK и Hitachi Construction Machinery UK заключают сделку


Engcon UK и Hitachi Construction Machinery UK заключают сделку Engcon UK и Hitachi Construction Machinery UK, HCMUK, объявили о новом партнерстве по поставке и установке наклонно-поворотных устройств в современном подготовительном центре HCMUK на северо-востоке страны. Компания Lynch Plant Hire первой получила два экскаватора Hitachi ZX130LCN-6 с наклонно-поворотными механизмами Engcon, установленными техническими специалистами, прошедшими обучение в Hitachi. Меррилл Линч, директор Lynch Plant Hire & Haulage, комментирует следующим образом. По мере того, как объем и масштаб нашей работы увеличиваются, возрастает и разнообразие наших экскаваторов. После рассмотрения в течение некоторого времени вопроса о включении тилтротаторов в наш парк техники партнерство с Engcon, одним из ведущих мировых производителей тилтротаторов, казалось следующим логическим шагом. В рамках партнерства компания HCMUK установит наклонно-поворотные устройства в своем ассортименте экскаваторов, полностью готовых к работе после доставки, предлагая клиентам Hitachi и Engcon решение с полным спектром услуг от момента заказа до доставки.

Андре Нордстрём, управляющий директор Engcon UK, комментирует следующим образом. Компания Engcon рада объявить о заключении с Hitachi Construction Machinery UK неисключительного соглашения, в соответствии с которым у нас обоих будет возможность повысить производительность и прибыльность наших общих клиентов.

Это еще один важный шаг для Engcon и концепции тилтротатора в Великобритании, где мы сможем получить доступ к сети Hitachi для продаж, обслуживания и поддержки на всей территории Соединенного Королевства.

Дэвид Робертс, генеральный директор Hitachi Construction Machinery UK, комментирует следующим образом. Установление этого партнерства с Engcon является еще одним ключевым шагом в нашей стратегии, направленной на то, чтобы быть ведущим поставщиком решений в своем классе.

Сам по себе экскаватор Hitachi является ведущей машиной на рынке, но он становится гораздо более универсальным средством, когда вы добавляете наклонно-поворотный механизм Engcon, как показано на двух полученных Lynch Plant Hire экскаваторах ZX130LCN-6.

Поскольку механизм смонтирован на нашем заводе по подготовке машин в Ньюкасле обученными инженерами Hitachi, заказчик спокоен, зная, что механизм идеально протестирован и поставляется в виде полного пакета, после чего поддерживается на местах нашими специалистами национальной сети поддержки продукта.

Неудивительно, что спрос на тилтротаторы в Великобритании быстро растет, и теперь мы в состоянии помочь удовлетворить этот спрос благодаря этому партнерству, и поэтому наши старые и новые клиенты могут выбрать Engcon, оснащая свои машины Hitachi, что в итоге делает эти машины серьезным оборудованием.


Еще новости на эту тему:
02.02.2024Hitachi Construction Machinery Group жертвует на поддержку реагирования Турции и Сирии на землетрясение вместе с компанией ENKA Pazarlama
01.02.2024McGovern Plant Hire инвестирует в Hitachi Construction Machinery
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
30.03.2022Hitachi Construction Machinery использует Annata 365 для улучшения послепродажного обслуживания
28.10.2021Grobelco расширяет многолетние связи с Hitachi Construction Machinery
01.04.2021Hitachi Construction Machinery использует Annata 365 для улучшения послепродажного обслуживания

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования