+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

McGovern Plant Hire инвестирует в Hitachi Construction Machinery


McGovern Plant Hire инвестирует в Hitachi Construction Machinery

Компания McGovern Plant Hire инвестировала значительные средства в Hitachi Construction Machinery, выпустив машины от ZX33U-6 до ZX225US-7, оснащенные системами телематического контроля смешанного парка машин CTFleet Link и Xwatch от HCMUK, которые были поставлены и установлены через Hitachi Connected Technology.

Компания McGovern Plant Hire началась как H McGovern еще в 1984 году, когда ее основатель Хью Макговерн купил свою первую машину. В 1997 году, когда сын Хью Джон присоединился к бизнесу, она превратилась в H McGovern and Son Plant Hire. С тех пор за последние 20 лет компания выросла в десять раз и превратилась в McGovern Plant Hire. Компания поставляет ряд управляемых и самоходных установок компаниям и проектам по всей Великобритании. Стивен Кризер, директор HCMUK по поддержке продукции, комментирует это следующим образом. Компания HCMUK поддерживает долгосрочные отношения с командой McGovern Plant Hire после их постоянного сотрудничества с Hitachi в рамках этого последнего заказа на оборудование.

Мы тесно сотрудничали, чтобы гарантировать, что HCMUK предоставит наше ведущее на рынке оборудование в сочетании с нашей ведущей в отрасли телематической системой CTFleet Link.

Доверие к CTFleet Link позволило гарантировать, что каждая машина, поставленная в компанию McGovern Plant Hire компанией HCMUK, оснащена нашим оборудованием CTFleet, предоставляющим оперативные данные в режиме реального времени, собираемые со всего их оборудования Hitachi.

Данные в режиме реального времени, генерируемые в CTFleet Link, дают возможность внимательно отслеживать производительность машин, чтобы обеспечить достижение максимальной эффективности.

Мы с нетерпением ждем возможности оказать McGovern Plant Hire ведущую в отрасли послепродажную поддержку, чтобы соответствовать непревзойденному качеству и надежности нашей новой линейки гидравлических экскаваторов ZX-7».

В свою очерель Шейн Шербурн, управляющий директор McGovern Plant Hire, подчеркивает, что после тесного сотрудничества с Hitachi Construction Machinery UK в течение последних четырех лет он полностью осознает возможности, которые могут быть предоставлены.

Для меня было благословением, когда я приехал в McGovern Plant Hire и увидел, что у них уже есть налаженные отношения с Hitachi и они уже много лет используют ее в качестве надежного поставщика.

Наш долгосрочный план развития на следующие год-полтора гарантирует, что Hitachi останется нашим основным поставщиком оборудования, что позволит нам продолжать предлагать нашим клиентам оборудование высочайшего качества, самые передовые технологии с добавлением CTFleet Link в наш новый парк и непревзойденную надежность от поставленных нами машин до резервной поддержки, предлагаемой в области послепродажного обслуживания.



Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi совершенствует управление парком строительной техники во Франции
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
01.04.2024Hitachi берет электрооборудование в европейский тур
29.02.2024Первый в Гане Hitachi EX2000-7 устанавливает стандарты в горнодобывающей отрасли
02.02.2024Hitachi Construction Machinery Group жертвует на поддержку реагирования Турции и Сирии на землетрясение вместе с компанией ENKA Pazarlama
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования