Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Экскаваторы Hitachi и довольный ими голландский подрядчик


Экскаваторы Hitachi и довольный ими голландский подрядчик Изначально я инвестировал в экскаватор Hitachi из-за его цены, а также из-за сервиса, который обеспечивает мне мой локальный дилер, компания Pladdet. Это рассказывает подрядчик Арко де Виссер, который использует средний экскаватор Hitachi ZX210LC-6 на сложном проекте в Нидерландах. С помощью этого экскаватора подрядчик роет траншею, которая станет руслом небольшого канала в кемпинге в деревне Ренессе.

Экскаватор ZX210LC-6 был поставлен локальным дилером Hitachi, компанией Pladdet, в марте 2017 года. С тех пор, как пятнадцать лет назад Арко основал свою компанию, в своей деятельности он опирался на растущий парк мини-экскаваторов и средних экскаваторов Zaxis. Экскаватору ZX210LC-6 было суждено стать его тринадцатой машиной Hitachi. А его первой машиной Hitachi был мини-экскаватор ZX50, и было это в 2009 году. С тех пор Арко оставался верным Hitachi и впоследствии инвестировал в другие машины производства этой компании. Такие, как экскаваторы ZX65USB-5, ZX85USB-3, ZX180LC и ZX19U-5. Номинальная мощность двигателя, коим оснащен средний экскаватор Hitachi ZX210LC-6, составляет 128,4 киловатта. Рабочая масса от 21,6 до 23,7 тонны. Грузовая емкость ковша по ISO от 0,51 до 1,2 кубометра.

Отношения с менеджером компании Pladdet по продажам Питером ван Лиером чрезвычайно важны, говорит Арко де Виссер. Мы выбрали эту модель, потому что она мощная и потому что ее характеризуют низкий расход топлива, долгий срок службы и высокая перепродажная стоимость. В целом мы считаем, что это фантастическая машина. С ним совершенно согласен оператор Ронни Ваттель. Я люблю работу, которую я делаю, и Hitachi добавляет позитива к моему настроению, говорит он. Здесь мы имеем полный пакет. Мощность, скорость, удобная кабина. И еще эта машина отлично смотрится снаружи.


Еще новости на эту тему:
29.12.2024Экскаваторы Hitachi поддерживают жизненно важные водные пути Венеции
29.12.2024Первый в Дании экскаватор Hitachi ZX95USB-7 обеспечивает надежность и универсальность
29.12.2024Hitachi Construction Machinery Indonesia начала массовое производство сверхбольших гидравлических экскаваторов класса 120 тонн
01.12.2024Hitachi Construction Machinery и Dimaag будут совместно разрабатывать экскаваторы грузоподъемностью 1,7 тонны с нулевым уровнем выбросов
30.11.2024Экскаватор Hitachi ZX350LC-7 CTA в австрийском инфраструктурном проекте
30.10.2024Мини-экскаватор ZAXIS 38U от Tata Hitachi

КОНТАКТЫ

© 2009-2025 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования