Меню
Главная О компании Контакты Новости и статьи Лизинг

Пн-Пт: 9:00 − 17:00 Сб-Вс: вых

Официальный дилер Hitachi Construction Machinery в Беларуси
Ремонт, сервис и запчасти
Оперативная сервисная служба

Hitachi идеально подходит для датской арендной компании

Hitachi идеально подходит для датской арендной компании Датская арендная компания Gustav HC инвестировала в новый экскаватор Hitachi ZX225USLC-6, решив именно так расширить свой парк строительных машин. Этот экскаватор с малым радиусом поворота задней части поступил в компанию в феврале 2017 года. Здесь уже эксплуатировались экскаваторы Hitachi ZX225USLC-3, ZX140W-3 и ZX18-3. На земляных работах и в жилищно-коммунальных проектах. Использовались они и для решения задач ландшафтного дизайна в садах усадеб, во дворах и в других замкнутых пространствах. Поставленная компанией HP Entreprenørmaskiner новая модель оснащена двухсекционной стрелой, которая позволяет оператору точно работать непосредственно перед машиной. В сочетании с поворотным механизмом это увеличивает его универсальность при работе в ограниченном пространстве. Владелец Gustav HC Густав Христенсен говорит, что продолжает покупать строительную технику Hitachi, так как его привлекают скорость и общая производительность экскаваторов Zaxis, а также качество их гидравлических систем.

А еще они абсолютно надежны, никогда не ломаются, и нам нравится низкая стоимость владения, добавляет он. Кроме того, HP Entreprenørmaskiner неизменно предоставляет нам наилучшие возможные решения, и каждая новая машина идет в точном соответствии с теми требованиями, которые мы выдвигаем.

Четыре машины Hitachi в основном сдаются в аренду на 70 процентов рабочего года местному подрядчику Sunds Entreprenør. Последний специализируется на земляных и дренажных работах, а также на сносе и работах нулевого цикла.

Одним из первых заданий для ZX225USLC-6 было участие в жилищно-коммунальном проекте в городе Сундс. Компании Sunds Entreprenør предстояло извлечь из-под дороги старые трубы сточной и ливневой канализации и заменить их новыми. После чего проложить новые трубопроводы протяженностью четыре километра на этой и прилегающих улицах.

Совладелец Sunds Entreprenør Хенри Повлсен уже более 25 лет работает с экскаваторами Hitachi. Это лучшая строительная техника в мире, говорит он. Как владелец подрядной компании, отмечаю, что они никогда не ломаются и характеризуются очень низкими эксплуатационными расходами. Как оператор, вижу, что это просто роскошные машины с точки зрения работы на них. Мне очень нравится все, что касается новой машины Zaxis-6.


Еще новости на эту тему:
Изменение названия Компании и Бренда на LANDCROS
Компания Hitachi Construction Machinery начала предлагать LANDCROS Sales Navigator для централизованного управления информацией о продажах дилерам
Компания Hitachi Construction Machinery создает новый бренд WIXIM для развивающихся рынков
Компания DIMAAG провела тестирование прототипа системы голосового управления машинами совместно с компанией Hitachi Construction Machinery на выставке CONEXPO-CON/AGG 2026
Экскаватор Hitachi ZX350LC-7 SLF как идеальное сочетание мощности и точности
Надежность, поддержка и идеальная машина для работы
© 2026 Вежа - строительные машины. УНП:190644876
Сайт работает на платформе Nestorclub.com