+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi представила на Bauma 2016 новый фронтальный погрузчик ZW370-6


Hitachi представила на Bauma 2016 новый фронтальный погрузчик ZW370-6 В числе прочих новинок компания Hitachi Construction Machinery Europe представила на последней выставке Bauma новый большой колесный погрузчик ZW370-6. Разработанная с учетом потребностей европейского рынка, новая модель позволяет развивать исключительную производительность без ущерба для прочих факторов эффективности благодаря низкому уровню потребления топлива. Погрузчики ZW370-6 изготавливаются в Японии с использованием передовой технологии, разрабатывали же их, исходя из таких соображений, как воздействие на окружающую среду, а также комфорт оператора и безопасность. Данная модель идеально подходит для широкого спектра горных и карьерных работ. Этот большой фронтальный погрузчик чрезвычайно гибок и обеспечивает исключительную надежность. Новый EU Stage IV-совместимый двигатель не требует сажевого фильтра, что снижает затраты на техническое обслуживание. А еще, в сочетании с переконструированными осями, также повышает эффективность использования топлива во время езды. Система селективного каталитического восстановления также разработана в соответствии с последними требованиями к составу выбросов и с целью уменьшения влияния параметров машины на окружающую среду. Система эта впрыскивает мочевину в выхлопной газ для снижения содержания в нем оксида азота.

Некоторые особенности погрузчика ZW370-6 позволяют считать, что он является одним из самых безопасных колесных погрузчиков в своем классе. Обзор рабочей зоны является отменным благодаря круговому панорамному виду из просторной кабины и камере заднего вида, информация с которой хорошо отображается на многофункциональном жидкокристаллическом мониторе. Новые более широкие боковые зеркала также обеспечивают значительное улучшение заднего вида.

Говоря о комфорте операторов ZW370-6, стоит упомянуть и более легкий доступ в кабину, и сверхпрочное сиденье, которое снижает вибрацию. В кабине гораздо тише благодаря улучшенной звукоизоляции, обеспечивающей менее шумную рабочую среду. Плавная работа и исключительная управляемость обеспечиваются дополнительной системой Joystick Steering System, которая позволяет операторам достигать высоких уровней производительности, не затрачивая на рулевое управление особенных усилий.

Универсальности ZW370-6 способствует целый ряд функций. Наличие двух типов подъемной рукояти позволяет выбрать наиболее подходящий для решаемой задачи вариант. Стандартный подъемный механизм хорош для большинства областей применения и обеспечивает высокое усилие отрыва, в то время как высокий подъемный рычаг применяется, когда нужна большая высота отсыпки.

Увеличению долговечности нового колесного погрузчика способствуют примененные при его конструировании прочные материалы и упрочненные компоненты. Сюда относятся сверхпрочная коробчатая рама, двойная Z-образная рукоять, низко смонтированный цилиндр подъемной рукояти и откидная задняя ступень. А также более эффективная защита радиатора с переконструированной задней решеткой, который предотвращает попадание в отсек частиц разрабатываемого грунта.

Стоит также упомянуть удобство технического обслуживания ZW370-6, что способствует повышению уровня надежности его работы. Люки открываются полностью для более удобного доступа к двигателю. Так его легче проверять и ухаживать за такими ключевыми деталями и компонентами, как бак AdBlue, точки смазки и электрооборудование.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
29.02.2024Первый в Гане Hitachi EX2000-7 устанавливает стандарты в горнодобывающей отрасли
28.12.2023Колесный погрузчик Hitachi ZW310-7 оправдывает высокие ожидания
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
29.09.2023Hitachi CM сотрудничает с Kiesel для продвижения инноваций
29.09.2023Первый колесный погрузчик Hitachi ZW370-5A доставлен в ОАЭ

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования