+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Первый европейский гибридный экскаватор Hitachi доставлен во Францию


Первый европейский гибридный экскаватор Hitachi доставлен во Францию Первый гибридный экскаватор Hitachi вручен французской арендной компании Cotra Styl, входящей в состав Groupe Noblet. Лоран Галле, владелец Groupe Noblet, получил ключи от экскаватора Hitachi ZH210LC-5 от инженерного генерального менеджера Hitachi Construction Machinery Europe Хироюки Камата. Во вручении ключей участвовал коммерческий директор местного дилера Hitachi, компании Payen, Стефан Бонифаси. Впервые парижские представители увидели гибридную машину на Bauma в в Мюнхене, после чего последовало шестинедельное тестирование прототипа на родной земле. Бизнес-стратегия компании, сосредотачивающаяся на экологических проблемах, вполне подтверждается этим последним приобретением. До этого же здешний корпоративный парк машин Hitachi Construction Machinery составлял колесные экскаваторы EX165 и EX135W 3, а также миниэкскаваторы ZX52U-3 и ZX35U-2. Groupe Noblet and Cotra Styl специализируется на аренде экскаваторов и самосвалов, с операторами и водителями соответственно, для землеройных и дезактивационных работ, а также для строительства дорог и канализации.

Большую часть оборота компания получает от трех крупнейших французских подрядчиков, это Colas, Eiffage и Vinci. Ну, и от ряда более мелких клиентов. Гибридный экскаватор Hitachi является отличным продуктом, и мы рады быть первым европейским владельцем этого продукта, сказал Лоран Галле. Это первый средний экскаватор таких геометрических параметров, пополнивший наш парк относительно компактных машин. Для нас эта техника является по-настоящему инновационной, поскольку мы экологически чисты и стремится содействовать доброкачественности гибридных продуктов. Например, мы сократили расход топлива наших существующих экскаваторов и грузовиков на 15 прроцентов в течение последних двух лет.

Тесты в сельской местности позволили нашим клиентам увидеть ценность этого продукта, и мы имеем хорошую обратную связь. Кроме того, эксплуатация ZH210LC-5 связана с меньшими выбросами и шумом, чем обычной машины. И без какого-либо ущерба для производительности. На сокращение расходов повлиял и более низкий расходом топлива, хотя это не было самым важным экономическим фактором при покупке. В гораздо большей степени это показывало заботу об окружающей среде. Таким образом удалось возбудить большой интерес к покупке этого экскаватора для удовлетворения спроса, когда он пришел на рынок. Вот где момент истины этого продукта, который, как надеется, даст конкурентное преимущество

Тогда же новая машина Cotra Styl была доставлена на первое место работы, на ферму в деревне Лез Аллюэ Ле Руа. Сегодня здесь ведутся земляные работы в рамках проекта сноса здания фермы и подготовки нулевых циклов для строительства семи новых домов в здешней сельской местности. После презентации нового ZH210LC-5 и наблюдения его в работе Хироюки Камата сказал, что он весьма счастлив и горд лицезреть первый гибридный экскавтор Hitachi, поставленный европейскому клиенту. И что ему очень приятно встретиться на таком мероприятии с командой, которая помогла разработать машину. И с Лораном Галле. И увидеть этот экскаватор в работе на ее первом объекте эксплуатации.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi совершенствует управление парком строительной техники во Франции
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
01.04.2024Hitachi берет электрооборудование в европейский тур
29.02.2024Первый в Гане Hitachi EX2000-7 устанавливает стандарты в горнодобывающей отрасли
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования