Меню
Главная О компании Контакты Новости и статьи Лизинг

Пн-Пт: 9:00 − 17:00 Сб-Вс: вых

Официальный дилер Hitachi Construction Machinery в Беларуси
Ремонт, сервис и запчасти
Оперативная сервисная служба

Испытания строительной техники Hitachi

Испытания строительной техники Hitachi С 25 марта по 10 апреля 2014 года компания Nasta, норвежский дилер Hitachi, успешно провела испытания строительной техники Hitachi для своих клиентов. Было опробовано множество экскаваторов Zaxis-5, в том числе был испытан новый гибридный экскаватор ZH210LC-5. Кроме того, колесные погрузчики ZW-5.

Около 1500 операторов, владельцев и студентов имели возможность опробовать последнюю линейку Hitachi в карьере недалеко от аэропорта Осло в Гардермуэне. Ежегодное мероприятие было организовано совместно с компаниями Scania и Volkswagen. После короткого инструктажа по технике безопасности и презентации от каждой компании участники смогли выбрать транспортные средства и машины на предмет тест-драйва. В числе моделей Hitachi были три мини-экскаватора, ZX38U-5, ZX55U-5 и ZX85US-5, пять средних экскаваторов, ZX135US-5, ZX210LC-5, ZX225USRLC-5, ZX250LC-5 и ZX350LC-5, большой экскаватор ZX470LCH-5 и колесный экскаватор ZX170W-5.

Особенно популярными оказались новый гибридный экскаватор ZH210LC-5 и четыре фронтальных погрузчика ZW-5, сказал менеджер Nasta по маркетингу Яннике Веструм Хансен. Кроме того, всегда востребованы экскаваторы ZX135US-5 и ZX85US-5, и, разумеется, самая большая модель ZX470LCH-5. В подобном мероприятии Nasta принимает участие уже третий год, и по-прежнему успешно.

Еще никогда не было так много гостей и участников, сказал Яннике. Люди были готовы опробовать машины, а не только осматривать их. С введением новой, пятой серии экскаваторов и колесных погрузчиков, а также улучшений в кабинах, например, очень важно, чтобы наши потенциальные клиенты имели возможность протестировать машины для себя.


Еще новости на эту тему:
Компания Hitachi Construction Machinery будет использовать спутник Amazon Leo для быстрой и надежной спутниковой связи на строительных площадках в Европе
Техника Hitachi идеально подходит для сложных проектов
В Замбии состоялась техническая демонстрация самосвала с полностью аккумуляторным питанием
Системы управления парком техники как  разумный способ повышения производительности и эффективности
Высокоточная техника для крупномасштабных работ по строительству канализационных сетей
Британский подрядчик расширяет свой парк техники и инвестирует в подключенные технологии
© 2026 Вежа - строительные машины. УНП:190644876
Сайт работает на платформе Nestorclub.com