+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi Construction Machinery Australia представляет гибридные экскаваторы нового поколения


Hitachi Construction Machinery Australia представляет гибридные экскаваторы нового поколения Компания Hitachi Construction Machinery Australia объявила о выпуске на австралийский рынок первого из ее гибридных гидравлических экскаваторов. За моделями Hitachi ZH210 и ZH210LC десятилетия инноваций, научных исследований и разработок в области технологий гидравлических, электрических и аккумуляторных экскаваторов. Наметившийся в автопроме сдвиг в сторону гибридных технологий в настоящее время становится все более популярным и в секторе землеройной техники. Разработанные Hitachi Construction Machinery новые гибридные модели ZH210-и ZH210LC положили начало выпуску нового поколения экскаваторов Hitachi. Оба экскаватора оснащены инновационной гибридной системой TRIAS-HX, которая сочетает недавно разработанную Hitachi трехнасосную клапанно регулируемую гидравлику большой емкости и электрогибридную систему.

Использование электрических гибридных технологий в сочетании с крутящим моментом для регенерации энергии обеспечивает главную основу снижения расхода топлива. Сочетание регенерированной электроэнергии и гидравлической мощности в роторном двигателе является эксклюзивной возможностью для Hitachi. По сравнению со стандартным экскаватором ZX200-3 с двумя насосами и двумя регулирующими клапанами новая гибридная система TRIAS-HX обеспечивает повышенную производительность, отзывчивое управление и экономию энергии.

Приводом обеих моделей является 165-сильный четырехцилиндровый дизельный двигатель Isuzu, обеспечивающий большую экономию топлива и более высокую производительность оператора в классе 20-тонных экскаваторов. Это способствует ежегодному сокращению углекислых выбросов на 9,7 тонны по сравнению с ZX200-3. Кроме того, при работе в экономичном режиме скорость вращения двигателя может быть уменьшена, что обеспечивает дополнительную экономию топлива.

Работу машины поддерживает система мониторинга, представляя данные по расходу топлива на средней почасовой и ежедневной основе. В дополнение к энергосберегающим операциям автоматическая функция остановки холостого хода переводит двигатель в минимальный режим во время работы машины на холостом ходу. Это и ограничивает ненужный расход топлива, и сводит к минимуму выбросы выхлопных газов и уровень шума.

По словам Юсуке Кайита, генерального директора Центра разработки строительного оборудования Hitachi Construction Machinery, технически продвинутые машины выделяют Hitachi из общей массы. Передовые технологии необходимы для того, чтобы поддерживать позиции Hitachi на рынке, и это касается не только гидравлики и двигателей, но и электрических технологий.

Hitachi является крупнейшим японским производителем электрической продукции, поэтому мы очень сильны в этой области. Когда ископаемое топливо сделается дефицитным и подорожает, электрические технологии станут ключом к будущему, и мы окажемся в отличной позиции, зарабатывая на этом.

Уже существует повышенный спрос на землеройное оборудование, разработанное на основе экологически устойчивых технологий. Оставаясь глобально ответственной за окружающую среду, особенно в развивающихся странах, Hitachi Construction Machinery продолжает реконструировать и развивать свою продукцию, предлагая клиентам инновационные решения.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
02.02.2024Hitachi Construction Machinery Group жертвует на поддержку реагирования Турции и Сирии на землетрясение вместе с компанией ENKA Pazarlama
01.02.2024McGovern Plant Hire инвестирует в Hitachi Construction Machinery
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования