+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Исключительно маневренный мини-экскаватор Hitachi ZX 60 USB-3


Исключительно маневренный мини-экскаватор Hitachi ZX 60 USB-3 Мини-экскаватор Hitachi ZX 60 USB-3 весом 6193 килограмма оснащен двигателем мощностью 40,5 киловатта, что дает ему возможность развивать силу отрыва ковша до 41 килоньютона, а глубина копания достигает 3,77 метра. Обладая нулевым радиусом поворота задней части, возможностью вращения на 360 градусов, независимо поворотной стрелой, данная машина характеризуется максимальной гибкостью и исключительной маневренностью при работе в условиях ограниченного пространства.

Смонтированная на стреле Hitachi ZX 60 USB-3 вспомогательная гидравлика и стандартная быстродействующая муфта способствуют адаптации разнообразных видов навесного оборудования на этой модели, таких, как различные ковши, шнеки и разрушители. Стандартные резиновые гусеницы делают для такого мини-экскаватора проходимой практически любую местность, а на мощеных поверхностях они просто необходимы. Эффективный отвал обеспечивает обратную засыпку траншей и пазух и другие виды перемещения грунта на строительной площадке.

Эргономичные средства управления мини-экскаватором Hitachi ZX 60 USB-3 требуют небольших усилий оператора, а вариативность размещения гидросистемы по принципу прямого открытого центра обеспечивает плавную работу с возможностью комбинирования функций. Места в кабине этой машины хватает как для оператора, так и для средств управления. Подгоняемое под антропометрию оператора сиденье и складная педаль обеспечивают комфорт в течение всего рабочего дня. Как опция, кабина агрегатируется кондиционером, а большие тонированные оконные стекла и широкий вход обязательны на данной модели.

Легко читаемый монитор располагается в Hitachi ZX 60 USB-3 в пределах прямого взгляда оператора, предоставляя ему мгновенно воспринимаемую оперативную информацию. Переход от одной функциональной модификации машины к другой, обусловленный изменением рабочего задания, возможен путем поворота клапана селектора, который удобно располагается под сиденьем. Топливо помогают экономить системы его дозирования и учета простоев. Увеличенные же интервалы сервиса позволяют дольше функционировать модели между двумя плановыми техническими обслуживаниями.

Для выполнения всех проверок и технического обслуживания мини-экскаватора Hitachi ZX 60 USB-3 достаточно открыть три дверцы. Указатель уровня гидравлической жидкости и прозрачность резервуара охлаждающей жидкости дают возможность с первого взгляда установить положение их уровней. Рукоять, стрела, втулки ковша защищены вольфрам-карбидным покрытием. Это, а также пропитка маслом обеспечивают навесному оборудованию машины непревзойденную долговечность. Стальные сердечники резиновых гусениц обеспечивают хорошую их трещиностойкость, а ленивцы и большие ведущие звездочки дополнительную прочность шасси.

Георгий МОЛОДОВ, специально для «Вежа - строительные машины»


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
30.11.2023Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования