Меню
Главная О компании Контакты Новости и статьи Лизинг

Пн-Пт: 9:00 − 17:00 Сб-Вс: вых

Официальный дилер Hitachi Construction Machinery в Беларуси
Ремонт, сервис и запчасти
Оперативная сервисная служба

Hitachi представит решение любой задачи на голландской выставке TKD

Hitachi представит решение любой задачи на голландской выставке TKD

В этом году на выставке TKD в Нидерландах компания Hitachi Construction Machinery Nederland представляет широкий ассортимент техники, включая мини-, средние и колесные экскаваторы, модели с питанием от аккумуляторных батарей, колесный погрузчик и технику специального назначения. Всего на выставке TKD, что с 12 по 14 июня пройдет в Алмере, Нидерланды,
будет представлено 18 машин Hitachi. Впервые в Голландии будут представлены две модели с нулевым уровнем выбросов, а также 15-тонный колесный погрузчик ZW-7. В ходе мероприятия пройдет конкурс, в ходе которого будет определен оператор года.

Посетители TKD увидят пять специально отобранных электрических моделей.

Наряду с моделями ZX55U-6EB, ZX85-6EB и ZX135-7EB будут представлены новый гусеничный экскаватор ZE225 и 15,5-тонный колесный экскаватор ZE150W. Оба дебютировали на международной выставке Bauma 2025 в апреле этого года.

В то время как осуществляется переход к более устойчивым методам работы, Hitachi также продолжает предоставлять варианты сокращения выбросов. Дизельные двигатели экскаваторов Zaxis-7 соответствуют самым строгим нормам выбросов Stage V и могут опционально работать на биотопливе HVO100.

На выставке TKD будет представлен экскаватор ZX300LC-7 SLF с 18-метровой стрелой, идеально подходящей для сложных дноуглубительных и погрузочных работ, а операторы смогут протестировать экскаваторы ZX160LC-7 и ZX250LC-7.

На компактном стенде Hitachi представит такие популярные мини-экскаваторы, как ZX19-6, а в демонстрационной зоне машины ZX19U-6 и ZX33U-6.

Модели 10U SL и 63US 2PB, специально разработанные компанией KTEG для обеспечения высокой производительности и исключительной точности, также впервые будут представят на выставке TKD в этом году.

Шеститонный экскаватор 63US 2PB имеет регулируемую стрелу и дополнительный противовес для обеспечения непревзойденной грузоподъемности.

Кроме того, новая кабина гарантирует еще лучший круговой обзор. Также новинкой является универсальная модель ZX95US-7, пришедшая на смену популярной модели ZX85US-6.

В демонстрационной зоне посетители смогут сесть за руль и привести в действие джойстики колесных экскаваторов ZX135W-7 и ZX150W-7, а также лично испытать 15-тонный колесный погрузчик ZW180-7.

А участники конкурса операторов пройдут тестирование, выполняя на время различные задания на ZX160LC-7. Конкурс открыт для всех, и за первое, второе и третье места предусмотрены призы.



Еще новости на эту тему:
Подрядчик представил специальную конструкцию экскаваторов Hitachi для благотворительных целей
Hitachi Construction Machinery и Pronto заключают стратегическое партнерство для развития решений по автоматизации открытых горных работ
Компания DIMAAG провела тестирование прототипа системы голосового управления машинами совместно с компанией Hitachi Construction Machinery на выставке CONEXPO-CON/AGG 2026
Hitachi Construction Machinery Europe представила концепцию экскаватора LANDCROS One на выставке Bauma 2025
Решения HCME для горнодобывающей отрасли на Bauma 2025
Об участии гусеничных экскаваторов среднего размера в выставке Bauma
© 2026 Вежа - строительные машины. УНП:190644876
Сайт работает на платформе Nestorclub.com