+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Velafl лидирует на исландском рынке аренды оборудования


Velafl лидирует на исландском рынке аренды оборудования

Авторизованный дилер Hitachi Construction Machinery Europe в Исландии, компания Velafl, становится ключевым игроком в деле развития рынка аренды строительной техники в стране посредством схемы премиальной аренды Hitachi Construction Machinery. Поскольку рынок аренды техники в Исландии значительно меньше, чем в других европейских странах, перед Velafl стояла огромная задача убеждения своих клиентов в преимуществах аренды премиум-класса. Дилер проделал фантастическую работу по ознакомлению подрядчиков с финансовыми и практическими преимуществами данной схемы. Теперь аренда составляет примерно 70 процентов бизнеса дилера. Переход Velafl от продажи моделей строительной техники Hitachi к аренде потребовал значительной поддержки со стороны команды Hitachi Construction Machinery Europe. Обеспечивается высочайший уровень удовлетворенности клиентов. Кроме того, дилер провел специализированное обслуживание и техническое обслуживание. Несмотря на то, что компания Velafl присоединилась к схеме аренды только в 2021 году, уже к 2022 году предложение аренды увеличилось более чем втрое.

Сейчас в парке Velafl имеется 37 активных машин Hitachi, от 2,5-тонных мини-экскаваторов до 50-тонных больших экскаваторов. Это что касается гусеничных экскаваторов. Кроме того, есть колесные экскаваторы и колесные погрузчики.

В последние годы валюта и рынок Исландии оказались нестабильными, поэтому предложение компанией Velafl вариантов аренды стало идеально своевременным решением для многих клиентов. Этот более гибкий подход предусмотрен для тех, кто не желает напрямую инвестировать в собственную технику.

В сочетании с отличным экспертным обслуживанием концепция выходит привлекательная. И многие клиенты сочли эту концепцию слишком хорошей, чтобы это было правдой.

Но команда Velafl доказала, что это не так, и сыграла ключевую роль в модернизации этого рынка в Исландии, перевернув с ног на голову ранее негативное восприятие аренды. Вот каково мнение Яльмара Хельгасона, генерального директора Velafl.

Благодаря схеме аренды Hitachi Construction Machinery Europe мы даем клиенту лучшее из обоих миров, говорит он. Мы медленно, но верно пытаемся помогать нашим клиентам, предоставляя им правильные инструменты для правильной работы.

Это не обязательно означает, что вы покупаете одну машину и используете ее для всего, это означает, что вы можете использовать одну машину в течение более короткого периода, а затем у вас есть возможность также взять многоцелевую машину на более длительный период, а затем купить ее, если вы часто ее используете. Это хорошая инвестиция в аренду.



Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi берет электрооборудование в европейский тур
06.06.2023Электрические и арендные решения на выставке IRE
28.03.2023Успешная эксплуатация арендуемой машины Zaxis-7 в Баварии
03.12.2020Hitachi выходит на североамериканский рынок аренды оборудования
30.10.2020Ковши Hitachi на норвежском рынке
01.10.2020Влияние компактного оборудования на строительную отрасль

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования