+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Мюнхенская фирма, специализирующаяся на сносе строений, получила два новых средних экскаватора Zaxis-7


Мюнхенская фирма, специализирующаяся на сносе строений, получила два новых средних экскаватора Zaxis-7 Мюнхенская компания Scheidecker, занимающаяся сносом зданий, пополнила свой парк двумя новыми средними гусеничными экскаваторами Zaxis-7.

Данный семейный бизнес среднего масштаба, специализирующийся на сносе и гражданском строительстве, уже оценил преимущества универсальности экскаваторов Zaxis-7, а также превосходное обслуживание клиентов немецким дилером Hitachi, компанией Kiesel.

Новые экскаваторы, полученные Scheidecker, а это Hitachi ZX300LCN-7 и ZX250LCN-7, оснащены дополнительными усовершенствованиями от Kiesel и могут быть адаптированы для различных операций, осуществляемых данной подрядной компанией. Средние экскаваторы Zaxis-7 обеспечивают снижение эксплуатационных расходов, повышенную безопасность и комфорт для операторов, а также повышенную эффективность благодаря ведущей в отрасли гидравлической системе TRIAS III от Hitachi. Благодаря снижению расхода топлива до 10 процентов по сравнению с предыдущими моделями и самому низкому уровню шума в кабине владельцы и операторы Scheidecker могут извлекать выгоду из новых моделей Zaxis-7.

Система Aerial Angle дает операторам обзор с высоты птичьего полета на 270 градусов из кабины, что идеально подходит для стесненных условий работы по сносу. Владелец Штефан Шайдекер в восторге от нового оборудования Hitachi. Эти машины чрезвычайно эффективны и мощны, говорит он.

Оператору модельный ряд Zaxis-7 предлагает значительный комфорт благодаря кондиционированию воздуха в кабине, а система быстроразъемного соединения для смены навесного оборудования, управляемая с панели дисплея, просто великолепна.

Мало того, что новые экскаваторы Zaxis-7 произвели впечатление на Шайдекера. Внимательное и индивидуальное обслуживание компанией Kiesel действительно изменило компанию Scheidecker. Экспенты Kiesel дали нам хорошие советы по машинам, и они позволили нам протестировать машины в течение трех-пяти недель.

Даже разрешили опробовать сервисную мастерскую, все предоставили. Если требуется техническое обслуживание, представитель Kiesel немедленно приедет, чтобы снова подготовить машины к использованию, и я думаю, что они предоставят такой уровень обслуживания клиентов любому.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
25.01.2024Hitachi модернизирует средние и большие экскаваторы Zaxis-7
28.12.2023Снижению уровня выбросов способствует применение электрических экскаваторов Hitachi
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
01.12.2023Экскаватор Hitachi ZX210LC-6 HP удостоен награды 2022 Top 100 по версии журнала Construction Equipment
30.11.2023Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования