+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Колесный погрузчик Hitachi ZW550-6 возглавил новую линейку серии Dash-6


Колесный погрузчик Hitachi ZW550-6 возглавил новую линейку серии Dash-6 Новую серию колесных погрузчиков Hitachi Dash-6 возглавила модель ZW550-6. Эта прочная машина, весящая около 52 тонн и оснащенная двигателем мощностью 512 лошадиных сил, предназначена для самых тяжелых работ. Благодаря стандартной двойной Z-образной навеске, высокой нагружаемости ковша при его опрокидывании и высокому усилию отрыва, составляющему около 42 тонн, он хорошо подходит для работы с тяжелыми каменными породами, а также для загрузки больших объемов грунта и минералов. Конструкция ZW550-6 включает в себя набор премиальных функций, в том числе рулевое управление с помощью джойстика в стандартной комплектации, а также такие интеллектуальные технологии, как контроль тяги, контроль плавности хода, автоматическое включение и удобный цветной жидкокристаллический монитор. Телематика Global e-Service и отчетность ConSite обеспечивают круглосуточный удаленный мониторинг, ежедневное обслуживание и своевременное поступление оперативных данных, а также ежемесячных отчетов о производительности.

Машины Dash-6 также лидируют в номинации Tier 4 Final power с заменой фильтров DPF чистой технологией SCR и простой системой DEF. Прочная коробчатая конструкция рамы навесного оборудования в сочетании с низким креплением подъемных рукоятей способствует минимизации скручивания рамы, особенно при неравномерной загрузке ковша.

Блок охлаждения удобен для длительных рабочих циклов в жарких и пыльных условиях. Стандартный реверсивный вентилятор охлаждения рассчитан как на автоматическое, так и на ручное включение. Алюминиевые охлаждающие сердечники обеспечивают высокую эффективность охлаждения, а также более длительный срок службы без коррозии.

Защитная задняя решетка предотвращает попадание пыли и сырья в отсек радиатора. Новая функция Power Mode обеспечивает простое подключение дополнительной мощности по запросу для повышения производительности и организации эффективных рабочих циклов.

Быстрый переключатель мощности, установленный на джойстике рулевого управления, позволяет мгновенно увеличивать мощность за счет увеличения оборотов двигателя на 10 процентов. Повышение мощности означает дополнительное тяговое усилие и усилие отрыва для копания в тяжелых условиях или для подъема по склону с полной загрузкой ковша.

Power Mode также обеспечивает более высокое быстродействие гидравлической системы для более быстрого подъема ковша. Хотя Power Mode позволяет быстрее ускоряться на ровных участках, он не ограничивает максимальную скорость погрузчика, что означает более короткие рабочие циклы с увеличением полезной нагрузки каждый раз.

Задачи погрузки еще больше упрощаются за счет гибкой расстановки приоритетов в работе навесного оборудования и собственно ковша. Параллельное движение наклона и подъема упрощает операции копания, а тандемная функция отдает приоритет ковшу при разгрузке.

Функция автоматического возврата к копанию перенастраивает ковш для следующей загрузки. При этом обеспечивается улучшенный обзор из кабины во всех направлениях. Ведь при стандартном рулевом управлении с помощью джойстика рулевое колесо не закрывает оператору обзор рабочей зоны.

Задний вид также открыт за счет перемещения выхлопной трубы в дальний конец заднего кожуха. Обзор еще больше улучшен за счет конструкции ROPS, в которой стойки рамы вынесены вперед и в стороны от углов кабины.

Камера заднего вида является стандартным оборудованием. Обнаружение приближения к препятствию обеспечивают звуковые и визуальные оповещения о неподвижных и движущихся объектах на расстоянии до 6 метров от погрузчика.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
28.12.2023Колесный погрузчик Hitachi ZW310-7 оправдывает высокие ожидания
27.10.2023Компактный экскаватор ZX50U-5N вошел в число 50 лучших продуктов по версии Equipment Today
29.09.2023Hitachi CM сотрудничает с Kiesel для продвижения инноваций
29.09.2023Первый колесный погрузчик Hitachi ZW370-5A доставлен в ОАЭ
28.08.2023Строительство нового венского небоскреба

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования