+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Будущее рынка компактной строительной техники


Будущее рынка компактной строительной техники За последние годы европейский рынок компактных колесных погрузчиков увеличился вдвое, с 10 тысяч единиц в 2012 году до 20 тысяч единиц в 2019 году, а годовая поставка мини-экскаваторов возросла с 40 тысяч единиц в 2013 году до 70 тысяч единиц в 2019 году. Хотя ожидается, что эта тенденция будет оставаться положительной в течение следующих нескольких лет, темпы роста, как ожидается, будут замедляться. Почему? Хотя ожидается, что спрос на компактное оборудование для реализации городских проектов будет сохраняться, постоянный рост производства машин просто не является устойчивым с экологической точки зрения. В отличие от своих больших кузенов эти маленькие модели иногда работают всего по несколько часов в день. Они просты в эксплуатации и могут перевозиться с одного места работы на другое на трейлере. Речь идет о 2,6-тонных и более легких моделях. Это делает их идеальными для аренды и экономики совместного потребления. По такой бизнес-модели компактное строительное оборудование может стать доступным раньше, чем можно было ожидать прежде, и клиенты уже переходят на мышление заимствования и обмена.

Признавая это, такие производители, как Hitachi Construction Machinery Europe, готовятся к будущему и рассматривают возможность разработки такой платформы с помощью приложения или веб-сайта для клиентов.

Помимо выяснения того, как клиенты смогут получать доступ к совместно используемым паркам оборудования, производители также обеспокоены тем, как обеспечить его безопасное и профессиональное использование всеми теми, кто его использует, несмотря на разный уровень опыта и способностей.

В этом отношении, например, чрезвычайно важны функции безопасности на мини-экскаваторах Zaxis-6 и превосходная круговая обзорность на компактных колесных погрузчиках Hitachi ZW-6.

А также удобные элементы управления. Такие, как рычаги управления гидравликой, большой жидкокристаллический монитор и складная педаль хода. Все это облегчает работу начинающим пользователям этих моделей.

Решения по удаленному мониторингу также будут играть все большую роль, упрощая владельцам возможность нахождения отдельных машин и проверку рабочих данных. Например, отработанное время.

Мини-экскаваторы Hitachi подключены к системе дистанционного мониторинга Hitachi Global e-Service через ведущую на рынке программную платформу, разработанную ABAX. Доступ к данным также можно получить через смартфон с помощью приложения ConSite Pocket.

До тех пор, пока компактное оборудование не станет таким же доступным, как Uber, Hitachi Construction Machinery Europe обеспечивает подрядчикам упрощенный доступ к информации о машинах в онлайн-режиме с помощью мини-конфигуратора экскаватора.

Это позволяет пользователям мгновенно в онлайн-режиме находить нужную машину с нужными характеристиками. Кроме того, мини-экскаваторы и компактный экскаватор ZX85US/USB-6 также можно арендовать через программу Hitachi Premium Rental у местного авторизованного дилера. Компактные колесные погрузчики доступны по запросу.


Еще новости на эту тему:
27.10.2023Компактный экскаватор ZX50U-5N вошел в число 50 лучших продуктов по версии Equipment Today
28.08.2023Velafl лидирует на исландском рынке аренды оборудования
01.07.2023Подрядная компания Matos & Neves пополняет свой парк техники Hitachi
28.02.2023Hitachi приветствует веху в соблюдении правил техники безопасности
29.01.2023Hitachi представляет компактный экскаватор ZX50U-5N в Северной Америке
28.04.2022Техника Zaxis-7 привлекает свежие таланты в датскую фирму

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования