+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

ABAX и Hitachi заключили стратегическое международное соглашение


ABAX и Hitachi заключили стратегическое международное соглашение Технологическая компания ABAX подписала соглашение о поставке телематических решений японскому концерну Hitachi Construction Machinery. Партнерство означает, что решения ABAX будут внедрены в несколько машин Hitachi, чтобы организовать для владельцев парков техники доступ к рабочим данным о состоянии их машин. Эти данные способствуют повышению производительности, эффективности и степени доступности, а также снижению эксплуатационных расходов. Генеральный директор ABAX Мортен Стрэнд воодушевлен пользой, которую это сотрудничество приносит ABAX, Hitachi и их клиентам. Наша ведущая на рынке платформа позволяет нам предлагать новые возможности и создавать взаимные выгоды для Hitachi, ее дилеров и клиентов. Hitachi является одним из лидеров на рынке строительной техники, и мы рассчитываем на долгосрочное партнерство, которое принесет новые разработки и большие возможности, говорит Мортен Стрэнд. Компания ABAX, уже являющаяся ведущим поставщиком ICT-услуг в строительной отрасли, рассматривает это партнерство как еще один путь, приносящий реальную выгоду ее клиентам. Пол Уолш, технический директор ABAX, уточняет, что поскольку открытая платформа ABAX расширяется и включает в себя других производителей техники, компания будет продолжать уделять больше внимания как дилерам, так и конечным пользователям в отрасли строительного оборудования.

Программное обеспечение доступно для всех современных мини-экскаваторов и компактных экскаваторов Hitachi. Оно также может быть адаптировано к моделям предыдущего поколения авторизованной европейской дилерской сетью Hitachi.

Том ван Вийландт, менеджер по развитию бизнеса Hitachi Construction Machinery Europe, так прокомментировал ситуацию. Теперь весь спектр экскаваторов Hitachi доступен с нашей уникальной системой дистанционного мониторинга.

Пока тот или иной экскаватор имеет серийный номер Hitachi, его можно найти в Global e-Service. Мы с нетерпением ждем расширения нашего сотрудничества с ABAX в будущем.


Еще новости на эту тему:
30.07.2020ABAX помогает Berge Bygdeservice подключиться к Global e-Service и упростить управление парком техники
16.09.2016Hitachi на международной конференции по развитию Африки
31.10.2008Соглашение об образовании альянса по производству колесных погрузчиков

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования