+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

ABAX помогает Berge Bygdeservice подключиться к Global e-Service и упростить управление парком техники


ABAX помогает Berge Bygdeservice подключиться к Global e-Service и упростить управление парком техники 23-летний норвежский подрядчик Симен Берге обладает большим опытом эксплуатации последнего приобретения его компании Berge Bygdeservice, экскаватора Hitachi ZX65USB-6. А также использования технологии, доступной от ABAX. Эта одна из ведущих на рынке программная платформа позволяет новой серии мини-экскаваторов Zaxis-6 взаимодействовать с системой удаленного мониторинга Hitachi, Global e-Service. Что не только упрощает управление парком техники и ее техническое обслуживание, но также позволяет владельцам машин получать доступ к рабочим данным этих машин. Что, в свою очередь, помогает повысить производительность и эффективность, увеличить доступность и снизить эксплуатационные расходы. Программное обеспечение доступно для таких современных миниатюрных и компактных машин Hitachi, как экскаватор ZX65USB-6, эксплуатируемый Berge Bygdeservice. Кроме того, оно может быть адаптировано к моделям предыдущего поколения авторизованной европейской дилерской сетью Hitachi.

Базирующийся в Лиллестрём парк техники Berge Bygdeservice состоит из четырех экскаваторов Hitachi, это ZX65USB-6, ZX17U-5, ZX85US-5 и ZX145W-3, а также одного колесного погрузчика Hitachi, это новый ZW150-6. Четыре новых машины были поставлены Nasta, авторизованным дилером Hitachi в Норвегии, с полным сервисным контрактом и расширенной гарантией, в то время как ZX145W-5 был поставлен с сервисным контрактом на подержанную технику.

Один из коллег Симена Берге знает продавца Nasta Тома Ола Бьеркестуена, который начал работать с этим дилером в 2017 году. Что ознаменовало начало отношений Berge Bygdeservice с дилером Hitachi, чей новый офис в Осло находится всего в десяти минутах езды от базы Berge Bygdeservice.

У нас прекрасные отношения с Nasta и Hitachi, говорит Симен Берге. Мы получаем помощь, когда она нам нужна, и команда технической поддержки всегда готова предоставить нужные детали в кратчайшие сроки. Это экономит наше время и означает, что послепродажное обслуживание Nasta и Hitachi помогает нам достичь максимальной доступности.

Приобретая первый из нового поколения мини-экскаваторов Zaxis-6, Симен Берге узнал о новейшей технологии ABAX, доступной в системах дистанционного мониторинга. Я загрузил удобное приложение ConSite Pocket на свой телефон и уже получаю ежемесячный отчет ConSite от Hitachi для двух средних экскаваторов.

Я все время осведомлен о времени простоя, так как это то, что мы стремимся сократить, и это актуально в Норвегии в настоящее время. Также всегда интересно, как далеко в тот или иной момент находится ZX145W-3. И каков показатель расхода топлива.

В результате мы максимально отключаем двигатели и стараемся не использовать полную мощность машин, если это не является абсолютно необходимым. Таким образом, мы успешно использовали ConSite для сокращения времени простоя и расхода топлива.


Еще новости на эту тему:
01.07.2023Подрядная компания Matos & Neves пополняет свой парк техники Hitachi
29.03.2023Использование колесного экскаватора ZX175W-7 при строительстве немецкого парка горных велосипедов
28.02.2023Hitachi приветствует веху в соблюдении правил техники безопасности
28.10.2022Первый экскаватор HCME Customized Solutions Zaxis-7 с установленной на заводе системой управления Leica Geosystems 3D прибыл во Францию
27.08.2022Подержанный экскаватор ZX38U-5 Premium помогает Elephant Haven подготовиться к приему нового жителя
18.07.2022Servisa и Indeco совместно снесли штаб-квартиру Deutsche Post в Берлине в рекордно короткие сроки

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования