+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Shannon Valley инвестирует в Hitachi, работая на процветающем рынке Ирландии


Shannon Valley инвестирует в Hitachi, работая на процветающем рынке Ирландии Компания Shannon Valley расширила свой парк техники Hitachi, чтобы идти в ногу с ростом строительного рынка в Ирландской Республике. Базируясь в Донабэйте, графство Дублин, подрядчик приобрел широкий ассортимент экскаваторов Zaxis-5 и Zaxis-6 и колесных погрузчиков ZW-6, так как количество и масштабы его проектов возросли. Компания была основана в 1991 году Майклом Инглишем. Сегодня ее возглавляют три его сына, Мик, Дэвид и Дермот. Для того, чтобы обладать гибкостью, достаточной для ведения крупномасштабных проектов, Shannon Valley держит большой парк строительной техники. В настоящее время компания эксплуатирует около 100 экскаваторов, от одной до 80 тонн, а также колесные погрузчики, различные грузовики, бульдозеры и дробильно-сортировочное оборудование.

Свой первый экскаватор Hitachi, UH063, Майкл Инглиш приобрел в 1989 году, и теперь в парке насчитывается около 50 экскаваторов Zaxis и колесных погрузчиков ZW. В этом году мы купили более десятка машин, в том числе ZX48U-5 и ZX33U-5 mini, ZX225USLC-6 и ZX250LC-6 medium, а также большие экскаваторы ZX690LCH-6, говорит Дэвид Инглиш.

В графстве Дублин полно работы, кроме того, у нас есть заказы, связанные с застройкой на юге страны. Это высококонкурентный рынок, на котором учитывается каждый пенни, а сроки всегда жесткие. Мы продолжаем покупать машины Hitachi, потому что мощен весь ассортимент, особенно большие экскаваторы, привлекательные благодаря их долговечности и надежности.

Некоторые из наших операторов предпочитают экскаваторы Hitachi, потому что они работают более плавно и более точно, чем аналоги других брендов. Мы также обнаружили, что фронтальные погрузчики Hitachi безаварийны, и что их конструкции хорошо развивались на протяжении многих лет. Оборудование Hitachi легко обслуживается, и у нас прекрасные рабочие отношения с нашим дилером TBF Thompson, субдилером Hitachi Construction Machinery UK.

Shannon Valley выполняет множество заказов, от сноса объектов и строительства дорог до земляных и дренажных работ. Помимо строительных работ, Shannon Valley Group также оказывает услуги по аренде техники, транспортировке и разработке карьеров.

В числе 40 объектов, в настоящее время возводимых в окрестностях Дублина, строительство 148 новых домов в Раше, где компания Glenveagh Properties привлекла Shannon Valley для подготовки участка и строительство до 800 новых квартир в Клонгриффине для Twinlite, с которой компания заключила договор на проведение земляных, фундаментных и дренажных работ. Далее, осуществляются снос и утилизация частично возведенного строения в Уайтхолле для Comer Group.

Кроме того, Shannon Valley отвечает за взрывные работы, выемку грунта, его дробление и сортировку в карьере компании L Behan Aggregates & Recycling в Рэткуле. Карьер Windmill Hill Quarry является бесценным источником высококачественного известняка с низким содержанием серы, который используется в качестве заполнителя для фундаментов и дренажных работ.


Еще новости на эту тему:
01.02.2024McGovern Plant Hire инвестирует в Hitachi Construction Machinery
28.08.2023Velafl лидирует на исландском рынке аренды оборудования
28.10.2022Экскаватор Hitachi ZX400MC-7 выводит демонтажные работы на новый уровень
27.08.2022Фронтальный погрузчик ZW220-7 заработал в ковровом городе
27.11.2021Ирландский подрядчик смотрит в будущее с Zaxis-7
28.10.2021Британский бизнес переработки отходов повышает эффективность с помощью ConSite

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования