+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Парк машин Hitachi обеспечивает идеальную поддержку на сложном гренландском проекте


Парк машин Hitachi обеспечивает идеальную поддержку на сложном гренландском проекте Парк строительной техники Hitachi оказался бесценным приобретением для компании LNS Greenland, производящей горные работы на юго-западе Гренландии. Здесь находится шахта Ааппалутток, разрабатываемая канадской компанией True North Gems, которая имеет лицензию на добычу здесь рубинов и розовых сапфиров в течение следующих десяти лет.

Машины Hitachi сыграли ключевую роль при производстве инфраструктурных работ, которое началось в сентябре 2014 года. LNS Greenland использует три колесных погрузчика, ZW310-5, ZW220-5 и ZW75, и три экскаватора, ZX520LCH-3, ZX290LC-5 иZX65USB-5, на удаленном участке площадью 12 квадратных километров. После того, как эта работа была завершена, шахта оказалась готовой к вводу в эксплуатацию, что и запланировано на весну 2016 года. Техника Hitachi идеально подходит для работы, которую мы ведем в столь изолированном месте, говорит проект-директор LNS Greenland Петер Мадсен. Работы по техобслуживанию этой техники легко выполнять, и наши специалисты считают замену запчастей простым делом. Петер рассчитывает на оборудование, которое может выдержать суровый климат, обычный для этого региона. Колесные погрузчики и экскаваторы представляют собой наиболее надежный вариант и особенно прочны с учетом жесткости условий, продолжает он. Топливная эффективность каждой машины также является позитивным фактором.

Оператор колесного погрузчика Карстен Фольмер Йенсен высоко отзывается о функциональности машин Hitachi. Они удобны и быстро передвигаются по территории, говорит он. Это делает их пригодными для местных условий и работы, которую мы здесь выполняем. Прежде мне случалось работать на других машинах, но я гораздо больше удовлетворен работой на оборудовании Hitachi.

LNS Greenland опирается на поддержку HP Entreprenørmaskiner, авторизованного дилера Hitachi Construction Machinery в Дании, Гренландии и на Фарерских островах. Сочетание надежности оборудования и оказываемой поддержки является ключевым фактором для Петера. Мы выбрали машины Hitachi в том числе из-за прекрасных отношений с HP Entreprenørmaskiner, объясняет он. Они предоставляют нам фантастический сервис.

Несмотря на удаленность шахты Ааппалутток, LNS Greenland может долго минимизировать время простоя всех машин. Каждый колесный погрузчик и экскаватор охвачен основным контрактом на обслуживание, а погрузчики ZW310-5 и ZW220-5 и экскаватор ZX290LC-5 защищены от чего бы то ни было в соответствии с Hitachi Extended Life Program, она же HELP. На все машины распространяется удаленный мониторинг в рамках Hitachi Global E-Service.

Главный специалист LNS Greenland по строительству Джонни Йенсен считает, что существует целый ряд преимуществ в выборе Hitachi. Здесь, в Гренландии, поддержка от Hitachi просто высшего класса, объясняет он. Это единственная компания, которая может обеспечить надежный сервис в таком месте. Прошлой зимой мы работали в течение трех месяцев при минус 25, и машины заводились каждое утро. Они стопроцентно надежны.


Еще новости на эту тему:
29.02.2024Пенджабское партнерство
02.02.2024Hitachi Construction Machinery Group жертвует на поддержку реагирования Турции и Сирии на землетрясение вместе с компанией ENKA Pazarlama
28.12.2023Экскаваторы Hitachi используются в уникальном проекте
27.10.2023Компактный экскаватор ZX50U-5N вошел в число 50 лучших продуктов по версии Equipment Today
01.07.2023Подрядная компания Matos & Neves пополняет свой парк техники Hitachi
29.03.2023Использование колесного экскаватора ZX175W-7 при строительстве немецкого парка горных велосипедов

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования