Меню
Главная О компании Контакты Новости и статьи Лизинг

Пн-Пт: 9:00 − 17:00 Сб-Вс: вых

Официальный дилер Hitachi Construction Machinery в Беларуси
Ремонт, сервис и запчасти
Оперативная сервисная служба

Hitachi выпускает новый ручной каток TMR65KDS

Hitachi выпускает новый ручной каток TMR65KDS В рамках своей новой линейки легкого уплотнительного оборудования Hitachi Construction Machinery Europe представила на выставке Intermat ручной двухвальцевый каток TMR65KDS. Оборудование подходит для выполнения целого ряда разновидностей небольших по объему работ, в том числе связанных с уплотнением асфальта и песка. Разработчики сделали новый универсальный каток весьма продуктивным и легким в работе.

Исключительные производительность и качество обеспечиваются благодаря прямой, безредукторной связи между гидромоторами и барабанами. При ширине барабана всего 650 миллиметров эти легкие машины имеют отличную маневренность. Высокий уровень линейного давления обеспечивает оптимальную производительность и мощное усилие уплотнения. Кроме того, небольшая общая высота означает лучшую видимость и безопасные условия работы оператора. Энергия вращения двигателя передается от него к гидравлическому насосу посредством приводного ремня клиновидного сечения. Так приводятся в действие двигатели каждого барабана. Действуя рычагом переключения передач, оператор может легко перенаправить поток гидравлической жидкости и изменить направление движения катка.

Техническое обслуживание может выполняться быстро и без особых усилий благодаря устройству капота в виде крыла чайки, открывающегося за одно касание ключа. Такая конструкция делает возможным удобный доступ к двигателю и сокращает время обслуживания. Выдвижное спринклерное сопло представляет собой простой и эффективный инструмент очистки. Объем спринклерного бака составляет 35 литров, что гарантирует, что, работая на объекте, оператор имеет в запасе большое количество очистителя. Дополнительные функции включают широкое отверстие для подъема, делающее переброску техники с объекта на объект легче, чем когда-либо.

Удобно расположенный стояночный тормоз и блокиратор заднего хода также способствуют повышению уровня безопасности на площадке. Каток TMR65KDS гарантирует такой же высокий уровень качества, надежности и эффективности работы, который уже знаком владельцам строительной техники Hitachi, говорит Юп ван ден Маагденберг, специалист Hitachi Construction Machinery Europe по продукции. Эта простая в работе машина более продуктивна на стройплощадке благодаря ряду факторов экономии времени, которые также помогают повысить доступность.


Еще новости на эту тему:
Компания Hitachi Construction Machinery создает новый бренд WIXIM для развивающихся рынков
Что привлекает Hitachi Hendrik в новом экскаваторе ZX135US-7
Строительная техника Hitachi: основные достижения 2025 года
Hitachi Construction Machinery инвестирует в канадскую компанию Rithmik Solutions для оптимизации горнодобывающих операций с помощью  анализа на основе ИИ
Французский карьер модернизируется с помощью нового крупного экскаватора ZX890LCR-7
Разработаны новые прочные смарт-очки XR для удаленной поддержки
© 2026 Вежа - строительные машины. УНП:190644876
Сайт работает на платформе Nestorclub.com