+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Компактный экскаватор Hitachi ZX52U-3 на реконструкции миланского аэропорта



Компактный экскаватор Hitachi ZX52U-3 на реконструкции миланского аэропорта В настоящее время осуществляется комплексная реконструкция 13-летнего миланского аэропорта Мальпенса. Связано это в первую очередь с конструктивным обновлением взлетно-посадочных полос, которые используются исключительно бюджетными авиалиниями. Важную роль в этом процессе играет универсальный экскаватор Hitachi ZX52U-3. Подрядная компания Compagnia Italiana Construzioni, который осуществляет модернизацию терминала, выбрала ZX52U-3 благродаря его надежности, досягаемости и компактности. Не менее значимым фактором явилась своевременная доставка машины на стройплощадку.

Данный мини-экскаватор был предоставлен подрядчику официальным итальянским дилером Hitachi Construction Machinery Europe, компанией SCAI. Он используется для рытья траншей, монтажа инженерных коммуникаций, загрузки грунта в грузовики и осуществления завершающих озеленительных процедур.

По мнению специалистов SCAI, данная машина имеет ряд значимых преимуществ, в том числе малошумность. Во время работы экскаватора очень тихо, как внутри, так и снаружи кабины. Кроме того, стрела и рукоять машины позволяют выполнять довольно глубокие земляные работы. А еще экскаватор может загружать разработанные материалы на высоту до четырех метров.

"С точки зрения оператора ZX52U-3 является очень комфортным в использовании. Кабина полностью кондиционирована, дизайн же ее весьма взвешен, несмотря на сравнительно компактные размеры машины. Она вся удобна в использовании, шасси же ее обеспечивает превосходную устойчивость. Что же касается ковша, то он также может быть быстро изменен благодаря функциям, доступным в кабине.

Сергей ЗОЛОТОВ


Еще новости на эту тему:
Норвежский подрядчик получил новый экскаватор Hitachi Zaxis-7
Использование колесного экскаватора ZX175W-7 при строительстве немецкого парка горных велосипедов
Гусеничные экскаваторы Hitachi для сноса объектов
Jan De Nul Group использует новый экскаватор Hitachi ZX690LCH-7 в Бельгии
Hitachi представляет компактный экскаватор ZX50U-5N в Северной Америке
Норвежский дилер Hitachi обнаружил культовый экскаватор

КОНТАКТЫ

© 2009-2023 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования