+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Экскаватор-амфибия Hitachi MA 200
вес 21,6 т. ковш 0,46 м³

Экскаватор-амфибия Hitachi MA 200   Экскаватор-амфибия Hitachi МА 200 с ходовой частью понтонного типа, агрегатированный четырехклапанным дизельным двигателем Isuzu AI-4HK1X, предназначен для земляных и мелиоративных работ на болотах и схожих с ними территориях. Шасси понтонного типа обеспечивает экскаватору МА 200 высокую плавучесть и устойчивость, а также ультранизкое давление на грунт. Увеличенный диаметр досягаемости и специализированная конструкция ковша способствуют повышению производительности земляных работ и наращиванию их размаха. А грамотно сконструированная кабина означает, помимо всего прочего, отличный обзор рабочей зоны.

Электронноуправляемая система впрыска топлива Hitachi МА 200 с Common Rail, общей магистралью, побуждает интегрированный топливный насос, работающий в режиме сверхвысокого давления, распределять топливо в инжектор каждого цилиндра через общую магистраль. В системе Common Rail насос нагнетает топливо под высоким давлением, от 250 до 1800 бар в зависимости от режима работы двигателя, в общую топливную магистраль. Управляемые электроникой форсунки с электромагнитными или пьезоэлектрическими клапанами впрыскивают топливо в цилиндры. В зависимости от конструкции форсунки производят от 2 до 5 впрысков за 1 такт.

Точный расчет угла начала впрыска и количества впрыскиваемого топлива позволяют дизельным двигателям, установленным на экскаваторах Hitachi МА 200, выполнить возросшие экологические и экономические требования. Кроме того, дизельные двигатели с системой Common Rail по своим мощностным и динамическим характеристикам вплотную приблизились, а в некоторых случаях превзошли бензиновые двигатели. Данная технология делает возможным оптимальное сгорание топлива с обеспечением большей мощности, кроме того, это способствует уменьшению содержания в дизельных парах твердых частиц и топливопотребления.

Шасси понтонного типа экскаватора-амфибии Hitachi МА 200, оснащаемое прямоугольными полыми стальными башмаками и плавучими герметичными роликами, обеспечивает экскаватору исключительную подвижность на заболоченных местах и собственно в болотах. Описанные решения повышают и плавучесть, и прочность экскаватора. Машина может быть легко демонтирована для быстрой транспортировки на другой участок работы, так как верхняя конструкция крепится к шасси болтами через несущую балку, а гидравлический трубопровод экскаватора МА 200 монтируется с помощью быстросцепляемых муфт.

Экскаватор амфибия часто применяется для строительства дамб, расчистки речных протоков, созданию откосов в каналах. Основной инструмент - планировочный ковш.

Технические характеристики Hitachi МА 200

Вес 21,6 тонны
Объем ковша 0,46 кубометров
Тип опорного башмака стальная коробка
Ширина башмака 1,62 метра
Давление на грунт 11,5 килопаскаля
Длина стрелы 6,5 метра
Длина рукояти 3,42 метра
Модель двигателя IsuzuAI-4HK1X
Тип двигателя четырехцикловое водяное охлаждение, прямой впрыск
Количество цилиндров 4
Мощность 122 киловатта при 2000 об/мин
Максимальный вращающий момент 655 ньютонметров при 1500 об/мин
Транспортная скорость до 4 км/час
Максимальное натяжное усиление гусеницы 183 килоньютона
Продолжительный уклон 30 градусов



производитель
Hitachi


Если вы хотите купить экскаватор-амфибия hitachi ma 200 , вы можете:

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования