+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi, SAS Besnier и дух новаторства


Hitachi, SAS Besnier и дух новаторства

Нормандская компания SAS Besnier имеет давние и успешные отношения с производителями и поставщиками строительной техники Hitachi, каковые отношения восходят к 1980-м годам, когда названная компания приобрела первые средние экскаваторы серии EX. Нынешний управляющий директор компании Жан-Мишель Бенье является представителем третьего поколения семьи, управляющей бизнесом, основанным дедом Жана-Мишеля в 1965 году. Первоначально специализировавшаяся на сельском хозяйстве компания развивалась иным образом после того, как в 1981 бразды правления принял отец Жана-Мишеля. Постепенно компания трансформировалась в подрядную. SAS Besnier всегда прислушивалась к своим клиентам и развивала строительную деятельность в соответствии с требованиями рынка. Когда мой отец возглавил SAS Besnier, это была сельскохозяйственная компания, и он откликался на потребности фермеров в земляных работах и различных других проектах, говорит Жан- Мишель.

Мы постепенно диверсифицировали наши услуги, включив в них предложение в аренду строительной техники для различных национальных и региональных компаний. Это, в свою очередь, означало, что нам пришлось увеличить размер нашего парка строительной техники, чтобы удовлетворить спрос и особые требования этих клиентов.

Тем не менее первый опыт Жана-Мишеля в сфере общественных работ был получен, когда он бросил школу, чтобы стать менеджером крупной национальной строительной компании, прежде чем присоединиться к своему отцу.

Мое первое воспоминание о машинах Hitachi восходит к первой модели, EX150, которую мой отец купил еще в 1986 году. Экскаватор EX120 был включен в парк, и эти модели дали нам необходимую универсальность на объектах и позволили нам укрепить нашу растущую репутацию в сфере общественных работ.

В настоящее время парк хорошо зарекомендовавшей себя компании SAS Besnier сдается в аренду операторам для использования в широком спектре проектов. Среди крупных подрядчиков северо-запада Франции компания SAS Besnier известна специализированным характером своего строительного оборудования.

Поддерживая эту репутацию, компания SAS Besnier адаптировала свое специальное оборудование к задачам таких широкомасштабных проектов, как строительство железных дорог, снос объектов и устройство береговых укреплений.

Мы адаптировали различные машины, например, со сверхдлинным передним навесным оборудованием и более широкими гусеницами, каковая модификация идеально подходит для морского сектора, объясняет Жан-Мишель.

Хорошим примером является восстановление среды обитания, окружающей знаменитую достопримечательность Мон-Сен-Мишель. Для нас это был важный и масштабный проект приливных работ, и качество, надежность и универсальность наших машин Hitachi сыграли огромную роль в его успехе.

Опыт и успех SAS Besnier, обретенные компанией за последние полвека, позволяют ей и дальше продолжать в новаторском духе. Мы установили на наши экскаваторы трехмерные системы управления машинами, что было необходимо для выполнения таких точных работ, как выравнивание.

Данный шаг стал важным фактором успеха проектов общественных работ. Цифровые технологии позволяют нам эффективно управлять парками наших арендаторов с помощью отчетов удаленного мониторинга Hitachi ConSite и других сервисов.

Очевидно, что надежность техники Hitachi распространяется на поддерживающие ее передовые технологии, и это всегда помогало нам обеспечивать высокий уровень удовлетворенности наших клиентов.

Кроме того, мы доверяем нашему местному дилеру Hitachi, компании Cobemat. Этот дилер обеспечивает отличное послепродажное обслуживание, и наши отношения являются дружественными и исполненными доверия.

Я надеюсь, что вместе мы сможем разрабатывать и эксплуатировать машины, которые сделают шум на стройплощадке пережитком прошлого и будут бережно относиться к окружающей среде.

На мой взгляд, стройплощадка будущего, это место, где подрядчик работает, не беспокоя окружающих. В частности, в будущем электрические машины заменят дизельные. Они будут проще в использовании и даже безопаснее для оператора.



КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования