+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Быстроразъемная муфта AIO


Быстроразъемная муфта AIO Не так давно компания Arden Equipment выпустила новую быстроразъемную муфту с автоматическими соединениями All-In-One, или AIO. Теперь можно менять гидравлические и механические инструменты, коими оснащается экскаваторная техника, менее чем за 10 секунд, не выходя из кабины. Муфта AIO предназначена для экскаваторов весом от 12 до 30 тонн и может быстро и безопасно переключаться с инструмента на инструмент. AIO позволяет подключать масло, смазку, электричество и воду, что позволяет использовать технологию Arden Jet. Разъемы этой компактной и прочной муфты рассчитаны на очень высокие давление и расход, что позволяет муфте быть совместимой с самым мощным оборудованием на рынке. Таким образом, AIO идеально подходит для решения самых проблемных задач. Таких, как снос объектов и переработка отходов. Точно так же эффективно подрядчик может выполнять земляные или дорожные работы.

Кроме того, муфта AIO совместима с Arden TiltRotor, что обеспечивает универсальность, необходимую для экономии времени. Муфта AIO разработана для того, чтобы наилучшим образом решать вопросы безопасности на объекте.

Новое быстроразъемное соединение Arden Equipment превосходит существующие стандарты благодаря своей четырехкратной системе безопасности, поскольку оно не только соответствует стандарту ISO 13 031:2016, но и скандинавским стандартам SUVA.

Во-первых, AIO имеет визуальный индикатор блокировки навесного оборудования, который показывает оператору, что навесное оборудование правильно заблокировано.

Во-вторых, устройство оснащено защитным поддоном передней оси, чтобы гарантировать правильное позиционирование навесного оборудования и предотвратить его отцепление.

В-третьих, две мощные внешние пружины блокируют сцепку в случае отказа гидравлики.

Наконец, в-четвертых обратный клапан с пилотным управлением предотвращает открытие гидравлического цилиндра в случае отказа экскаватора.

Кроме того, для усиления оборудования была добавлена складная защитная пластина для защиты разъемов при использовании негидравлического навесного оборудования.

Подрядчик может сэкономить от 20 до 30 минут. Муфта AIO экономически эффективна при 2 или 3 сменах инструмента.

Быстроразъемное соединение All In One от Arden Equipment было разработано с учетом экологических требований благодаря водонепроницаемой системе, которая помогает ограничить утечку масла в окружающую среду.

Arden Equipment придерживается ответственного подхода и интегрирует технологии, позволяющие защитить как человека, так и окружающую среду.


КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования