+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Компактный колесный погрузчик Hitachi поступает в ведущее профессиональное училище Франции


Компактный колесный погрузчик Hitachi поступает в ведущее профессиональное училище Франции Компактный колесный погрузчик Hitachi ZW95-6 доставлен в известную французскую школу, специализирующуюся на профессиональной подготовке будущих строителей. И расположенную в Эглетоне, регион Лимузен. Это первая машина Hitachi, поступившая в L’EATP. Школа имеет 90 гектаров специализированных учебных площадок, а также ультрасовременные мастерские, парк из 118 машин и 24 тренажеров. Основанная более 75 лет назад, ежегодно эта школа принимает 600 учеников со всей Франции. Новый компактный колесный погрузчик Hitachi будет использоваться на одной из вышеупомянутых учебных строительных площадок. Что позволит учащимся учиться управлять машиной в реалистичных рабочих условиях. Погрузчик был доставлен в октябре официальным дилером Hitachi компанией Lima TP, каковая компания обеспечит дополнительную поддержку на протяжении всего жизненного цикла погрузчика, включая поставку запасных частей. Мы рады, что подготавливаемые нами будущие профессионалы смогут получить опыт работы со строительной техникой Hitachi на учебном объекте L’EATP во Франции, говорит Билл Дроугкас, менеджер по управлению продукцией Hitachi Construction Machinery Europe.

Удобный и не требующий особого обслуживания компактный колесный погрузчик ZW95-6 представляет собой фантастическое дополнение к школьному парку машин. Такие функции безопасности, как круговой обзор из кабины, помогут студентам научиться работать со строительной техникой этого типа.

Гидравлическое устройство быстрой смены навесного оборудования также предоставит учащимся простой, быстрый и безопасный способ выполнения этой операции. Мы рады быть партнером этого ведущего учебного заведения, которое уделяет приоритетное внимание безопасности и поддерживает командную работу, инновации и новые технологии.

В настоящее время французские строительные компании сообщают о нехватке в отрасли квалифицированных рабочих. Спрос на кадры превышает предложение. Это хорошая новость для студентов L’EATP, которые по завершении учебы смогут найти работу.

Строительный рынок переживает бум, и количество студентов строительных профессионально-технических школ увеличивается с каждым годом, говорит Давид Вердехо из Lima TP.

У строительных компаний очень много заказов, и мы надеемся, что работа с новым ZW95-6 поможет всем студентам L’EATP найти работу и получить реальную отдачу от присутствия в этом динамичном и развивающемся секторе.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi совершенствует управление парком строительной техники во Франции
28.12.2023Колесный погрузчик Hitachi ZW310-7 оправдывает высокие ожидания
27.10.2023Компактный экскаватор ZX50U-5N вошел в число 50 лучших продуктов по версии Equipment Today
29.09.2023Первый колесный погрузчик Hitachi ZW370-5A доставлен в ОАЭ
02.08.2023Заказной экскаватор Zaxis-7 доставлен на французский карьер
01.07.2023Заказчику в Бретани, Франция, доставлен новый средний экскаватор Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования