Главная » новости и статьи » Сервис и качество делают колесные погрузчики Hitachi лучшим выбором для перерабатывающей компании
Сервис и качество делают колесные погрузчики Hitachi лучшим выбором для перерабатывающей компании
27.09.2021
Британская компания Jack Moody Group пополнила свой парк строительной техники десятью фронтальными погрузчиками Hitachi, и новые модели уже используются на четырех предприятиях по переработке отходов в Уэст-Мидлендсе. Машины были поставлены компанией Hitachi Construction Machinery UK, HCMUK, дочерней компании Jack Moody Group, компании JM Recycling. Модельный ряд включает четыре ZW250-6, четыре ZW180-6 и два ZW180-6 с высокой подъемной силой. Машины для утилизации и переработки были модифицированы на месте компанией HCMUK. Впервые испытав колесный погрузчик Hitachi в 2015 году, компания JM Recycling два года спустя начала процедуру тендера с целью расширения существующего парка. Хотя конкуренция была сильной, компания внимательно изучила общую стоимость владения, а также приняла во внимание мнение своих операторов. И в конечном итоге была выбрана машина Hitachi.
Мы хотели работать в партнерстве с производителем, который мог бы поддерживать продукт в течение пяти лет, говорит управляющий директор Jack Moody Group Роберт Муди. Hitachi подготовила для нас отличный пакет. Их выбор не был решением, основанным на цене. Это было связано с обслуживанием, гарантией и качеством.
Мы растем и приобрели еще два колесных погрузчика Hitachi, чтобы помочь нам выполнить новые контракты, подтверждает Роберт Муди. Да, колесные погрузчики Hitachi невероятно надежны, но мы действительно сотрудничаем с HCMUK.
Будущее выглядит достаточно привлекательно, и я ожидаю, что Hitachi останется частью нашей истории успеха. Компания JM Recycling была основана в середине 2000-х годов в ответ на растущую потребность в экологически чистых альтернативах захоронению отходов.
Наряду со своей центральной производственной базой в Берксвелле, недалеко от Ковентри, JM Recycling также управляет другими объектами в Вулверхэмптоне, Грендоне и Телфорде, на которые свозятся отходы из 1,5 миллиона домов.
Один из операторов ZW250-6, Барри Алдерс, работает в JM Recycling в течение семи лет. Погрузчик ZW250 великолепен, и мне нравится поддерживать его в отличном состоянии, говорит он. Я управляю новой машиной, и чувствую, что она более мощна, чем предыдущая модель.
Мне особенно нравится кнопка быстрого включения, потому что ее наличие означает, что вы можете легко врезаться в грунт. Из кабины видно все вокруг, она просторна, удобна и изолирована от шума.
Это действительно важно при восьмичасовом рабочем дне. Я должен сказать, что Hitachi отвечает всем необходимым требованиям. И я считаю, что это лучшая машина, на которой я когда-либо ездил.
Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования