+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Парк землеройных машин подрядчика из Брисбена пополнился четырьмя новыми экскаваторами Hitachi


Парк землеройных машин подрядчика из Брисбена пополнился четырьмя новыми экскаваторами Hitachi Новые технологии продолжают способствовать успеху строительных компаний. Брисбенская компания Urban Earthmoving, охотно воспринявшая новые тенденции и инновации, специализируется на землеройных работах, связанных как со сносом, так и с новым строительством. Начиная с 2007 года, компания участвует в сносе крупных домов в Квинсленде и постоянно выполняет земляные работы. По словам директора Urban Earthmoving Винса Кубито, директор подразделения Urban Earthmoving, с 2007 года, с его первого подержанного трехтонного комбо, он постоянно работал над формированием и поддержанием стабильной клиентской базы и просто сосредоточился на превосходном обслуживании. Желая давать своим клиентам больше, он перешел на аренду экскаваторов без обслуживания, чтобы иметь возможность добавить к своим услугам услуги по сносу, но все еще без других сотрудников в течение первых трех лет работы. Когда у него было достаточно денег, он купил свой первый подержанный 135-1, который у него все еще есть и работает, отработав почти на 10 тысяч часов, каковой экскаватор использовался как при сносе, так и при выемке грунта.

Используя передовые технологии с минимальным воздействием на окружающую среду, Urban Earthmoving поддерживает в этом ключе свой парк землеройного и специализированного строительного оборудования, что является частью уникального подхода компании к превращению представлений клиентов в реальность, когда дело касается клиентских проектов.

Недавние инвестиции выразились в новых пополнениях парка техники компании, состоящих в экскаваторах Hitachi ZX135, ZX330LC, ZX225LC-5, а также в приобретенном совсем недавно ZX135US-5.

Эти четыре машины дополнили существующие экскаваторы Hitachi ZX50U-3, ZX135US-1, ZX225US-3, ZX330LC-3 и ZX470LCH-3. Винс Кубито уверяет, что это число будет продолжать расти. А также скорость и плавность действия оборудования, особенно его любимого 225. Это комбинация факторов, но основным преимуществом должна быть экономия топлива и стоимость при перепродаже, говорит он.

В значительной степени Винс Кубито полагается на качество своих машин Hitachi, которые выполняют самые разные работы. От общих работ совместно с сантехниками и бетонщиками до эксплуатации крупных экскаваторов с различным навесным оборудованием. Таким, как почти 25-тонный приводной шнек, с помощью которого можно бурит ь скважины глубиной до 15 метров. А также отбойные молотки или гидравлические грейферы.

Огромный гидрорасход, который обеспечивают конструкции этих машин, очень хорошо сочетается с требованиями применения навесного оборудования. Стремящийся удовлетворить потребности клиентов и сделать все возможное Винс Кубито отмечает, что машины очень надежны и имеют хорошую репутацию, и надеется, что заказчики тоже это знают.

Оборудованию никогда не приходится простаивать, поэтому хорошо иметь возможность эксплуатировать его так долго без проблем. Помимо возведения ряда многоэтажных домов в районе Брисбена компания занимается торговыми центрами и инфраструктурой. Я всегда доверял своему партнеру, представителю Hitachi Россу Андерсону, поэтому ожидаю продолжения этих деловых отношений и в будущем, говорит Винс Кубито.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi совершенствует управление парком строительной техники во Франции
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
29.02.2024Пенджабское партнерство
02.02.2024Hitachi Construction Machinery Group жертвует на поддержку реагирования Турции и Сирии на землетрясение вместе с компанией ENKA Pazarlama
30.11.2023Голландский подрядчик FPH Ploegmakers широко использует экскаваторы Hitachi Zaxis-7
27.10.2023Компактный экскаватор ZX50U-5N вошел в число 50 лучших продуктов по версии Equipment Today

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования