+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Hitachi на лесозаготовках


Hitachi на лесозаготовках Французский подрядчик Schmitt TP инвестировал средства в такую лесозаготовительную машину, как экскаватор Hitachi ZX135USL-6.

Экскаватор приобретен для природоохранных мероприятий, осуществляемых дочерней компанией этого подрядчика, Mivois Environnement. Последняя основана в 2012 году и специализируется на рубке деревьев, корчевании пней, дроблении древесины и транспортировке получающейся в результате массы к дровяным энергетическим котлам.

Один из его недавних проектов включал вырубку деревьев рядом с оживленной автомагистралью в рамках подготовки к строительству нового перекрестка в Сессон-Севинье, на окраине города Ренн. Проект был завершен в течение полутора дней, при этом Mivois Environnement была на субподряде у дорожно-строительной и инфраструктурной группы Colas.

После того, как деревья были срублены экскаватором ZX135USL-6, оснащенным специальным навесным оборудованием для захвата и удержания ствола, они были измельчены в щепу. Затем получившийся продукт был транспортирован грузовиками Schmitt Transport в печь, управляемую Dalkia и расположенную на окраине Ренна, где он был преобразован в тепло или электричество, что способствовало круговороту экономики.

Модель специального применения ZX135USL-6 модифицирована на заводе Hitachi для решения таких задач в лесном хозяйстве, как рубка и измельчение. У него более высокий клиренс, чем у стандартных моделей того же размера, для плавного движения по неровной местности. Прочная ходовая часть обеспечивает исключительную устойчивость.

Для повышения безопасности работы оператора также предусмотрена дополнительная его защита. Эта машина более устойчива, чем стандартный экскаватор, который мы использовали для подобных проектов ранее, говорит директор Mivois Environnement Давид Бодэн.

Оператор Кристоф Полис соглашается. Что мне больше всего нравится в ZX135USL-6, говорит он, так это стабильность и скорость. Для моей работы мне нужно видеть все. У меня есть камера и отличный обзор, это здорово.


КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования