+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

KB Group расширяет парк своей техники с Hitachi Premium Rental


KB Group расширяет парк своей техники с Hitachi Premium Rental Голландская компания KB Group расширила свой парк строительной техники Hitachi, получив поставку двух новых колесных погрузчиков. Среднего ZW310-6 и большого ZW370-6. Поставила погрузчики компания Hitachi Construction Machinery Nederland. Вышеназванная голландская компания обеспечила рост объемов услуг, связанных с переработкой и транспортировкой 650 тысяч тонн сырья в год, с помощью программы Hitachi Premium Rental. Нам лучше всего арендовать ZW310-6 и ZW370-6 у дилера Hitachi, потому что это устраняет любые потенциальные дополнительные проблемы, говорит директор KB Group Ян-Отто ван Ольст. Наши фронтальные погрузчики работают с дополнительной гарантией безопасности, поскольку известно, что они поступают с полным сервисным соглашением. Рынок может быстро меняться, и KB Group должна быстро реагировать на все эти изменения. Программа же Hitachi Premium Rental помогает нам избегать любых непредвиденных потерь. Это также хорошая бизнес-модель для нас, так как в нашем распоряжении новейшие технологии. Новейшие двигатели с низким уровнем выбросов и расхода топлива.

Стратегически базируясь в Западном порту Амстердама, KB Group измельчает, моет, сортирует и смешивает материалы, превращая их в такие высококачественные товары, как антрацит, доменный уголь, железная руда и металлолом.

Эти процессы осуществляются с использованием широкого спектра машин, включая два арендованных колесных погрузчика, а также средние экскаваторы ZX350LC-6 и ZX300LC-6, еще один погрузчик ZW310-6 и компактный погрузчик ZW95-6. Прежде чем выбрать предпочтительного поставщика, Ян-Отто получил ряд персональных рекомендаций.

Один друг порекомендовал машины Hitachi, известные простотой их эксплуатации, говорит Ян-Отто. Друг оказался прав, и я считаю, что баланс между количеством функций в панели управления является правильным с точки зрения сложности.

Это важно, потому что мы можем менять операторов, и это не влияет на общую точность или производительность. Другие друзья подчеркивали надежность оборудования Hitachi, и мой первый опыт владения был связан с экскаватором ZX470. Он отработал более 5 тысяч часов без каких-либо проблем.

Я действительно доволен всем пакетом Hitachi. Фронтальные погрузчики и экскаваторы работают хорошо и очень надежно. Плюс дилер всегда держит свое слово. Самым большим преимуществом при аренде фронтальных погрузчиков Hitachi является то спокойствие, которое обеспечивается благодаря знанию наших постоянных эксплуатационных расходов.

Если есть проблема, которую необходимо решить, поддержка Hitachi Construction Machinery Nederland является ключевой. Если встает колесный погрузчик, то встает и весь процесс. Поэтому наличие этих машин имеет жизненно важное значение. И мы должны поддерживать их бесперебойную работу.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi совершенствует управление парком строительной техники во Франции
01.04.2024Hitachi представляет новаторскую технологию безопасности эксплуатации экскаватора Zaxis-7 на выставке Intermat
29.02.2024Пенджабское партнерство
02.02.2024Hitachi Construction Machinery Group жертвует на поддержку реагирования Турции и Сирии на землетрясение вместе с компанией ENKA Pazarlama
27.10.2023Компактный экскаватор ZX50U-5N вошел в число 50 лучших продуктов по версии Equipment Today
01.07.2023Подрядная компания Matos & Neves пополняет свой парк техники Hitachi

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования