+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Операторы стимулируют расширение парка Hitachi


Операторы стимулируют расширение парка Hitachi С октября 2016 года лионская подрядная компания Société Lyonnaise de Travaux Publics приобрела у своего локального дилера Teramat восемь средних и один мини-экскаватор Hitachi. Данная компания, специализирующаяся на сносе объектов и земляных работах, инвестировала в пять экскаваторов ZX350LCN-6, два экскаватора ZX300LCN-6, а также в экскаваторы ZX135US-6 и ZX55U-5, проведя сравнительное тестирование нескольких машин Zaxis-6 и эквивалентных моделей других марок. Это расширение компанией своего парка строительной техники Hitachi является отражением, с одной стороны, роста компании, с другой, перечня полученных ею на 2017 год заказов. В числе этих заказов снос и земработы на площадке Hôtel-Dieu на западном берегу реки Рона, крупные земработы при сооружении автостоянки Saint-Antoine, а также некоторые работы по сносу, но главным образом реставрационные работы в Stade Gerland, где теперь базируется союз регби-клубов Lyon OU. Экскаватор ZX350LCN-6, поставленный в ноябре 2016 года, начал эксплуатироваться при реализации одного из типичных проектов компании на Рю Виктор Лагранж в лионском районе Жан-Масе. Подрядчик выполнял работы по сносу и подготовке нулевого цикла для строительства нового здания, ежедневно отправляя с объекта до десяти самосвалов строительного мусора и грунта.

Оператор этого экскаватора Zaxis-6 Иларио дас Невес Феррейра, который также работал на ZX350LC-3, говоря о своих впечатлениях, отмечает в первую очередь удобство кабины. Сиденье полностью регулируется, уровень шума совсем невысок, кроме того, ему очень нравится эргономичная панель управления. По словам оператора, для данной площадки это наилучшая машина с точки зрения устойчивости на неровном рельефе. А также с точки зрения успешнгости манипулирования частями конструкций разобранного здания при их перемещении и погрузке.

Генеральный директор подрядной компании Тома Жан-Луи подчеркивает, что операторы опробовали экскаваторы нескольких различных производителей и моделей, и Hitachi оказалась единственной машиной, о которой все они отозвались положительно.

Их мнение имеет для компании первостепенное значение, потому что независимо от того, какой машиной оператор управляет, ему приходится проводить в ее кабине более восьми часов в день. Теперь же есть гарантия того, что операторы получают нужные им механические средства.

Кроме того, продолжает Тома Жан-Луи, нет никаких сомнений в том, что строительная техника Hitachi является выдающейся с точки зрения эффективности, расхода топлива и простоты обслуживания. Мы очень довольны нашим выбором. Да и локальный дилер Hitachi, компания Teramat, оперативно реагирует на наши потребности, неизменно находя быстрое решение благодаря отличному послепродажному обслуживанию.

Мы получили расширенную пятилетнюю, это 6 тысяч моточасов, гарантию на все наши новые машины Hitachi. Можем отлично контролировать наш парк и тем самым предотвращать любые сбои в нашей работе и, следовательно, ненужные финансовые потери.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Hitachi совершенствует управление парком строительной техники во Франции
29.02.2024Пенджабское партнерство
01.07.2023Подрядная компания Matos & Neves пополняет свой парк техники Hitachi
29.03.2023Использование колесного экскаватора ZX175W-7 при строительстве немецкого парка горных велосипедов
27.02.2023Комфорт как ключевой фактор для операторов KN Entreprenør
28.02.2022Максимальный комфорт и безопасность операторов Zaxis-7

КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования