+375 (17) 387-0222
+375 (17) 387-0233
+375 (44) 777-2005
Hitachi — cтроительная и специальная техника в Беларуси
На главную О компании Контакты Новости Отправить запрос

Вибрационные трамбовки Hitachi ZV65R и ZV75R


Вибрационные трамбовки Hitachi ZV65R и ZV75R В рамках своей новой впечатляющей линейки продуктов компания Hitachi Construction Machinery Europe представила на последней выставке Intermat вибрационные трамбовки ZV65R и ZV75R. Механизмы идеально подходят для работы в различных областях применения, в том числе при устройстве фундаментов и траншей, в частности, в песке. Надежность и компактный дизайн моделей делает их чрезвычайно универсальными, эффективными в эксплуатации и легко транспортируемыми с одного участка работы на другой.

Вибротрамбовки Hitachi серии ZV-R удобны, маневренны и имеют высокий мощностной выход. Сочетание маневренности и мощного уплотняющего потенциала делает их идеальными для применения в стесненных условиях. Дроссельный рычаг обеспечивает легкость управления. Еще конструкция трамбовок, о которых идет речь, отмечена маловибрирующей рукоятью и видимым показателем уровня масла. Эти особенности в сочетании с централизованным расположением элементов управления и удобным переключателем запуска двигателя способствуют повышению общей безопасности и производительности вибротрамбовок. В состав моделей ZV-R входит немало распространенных компонентов. Кривошип, рукоять, цилиндр и уплотняющий башмак рассчитаны на эффективное обслуживание и легкую замену, что минимизирует время простоя. Эффективное виброгашение обеспечивает резиновый виброизолятор, а встроенный стопор уменьшает напряжение, появляющееся во время работы.

Эти полезные функции снижают износ и увеличивают срок службы. Новые вибрационные трамбовки, разработанные на основе передовой технологии Hitachi, позволяют владельцам этой техники выполнять широкий спектр работ эффективно и безопасно, говорит специалист по продукции HCME Юп ван ден Маагденберг. Кроме того, они могут поставляться с рядом дополнительных опций, которые помогают повысить производительность и снизить общую стоимость владения.


КОНТАКТЫ

© 2009-2024 Вежа - строительные машины
220118 Беларусь, г. Минск, ул. Машиностроителей 29, (адм.пом. 96), офис 308
                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

УСЛУГИ

Cервис строительной техники
Заправка кондиционеров
Лизинг

ПОМОЩЬ

Маркировка экскаваторов Hitachi
Калькулятор кВт в л.с
Отправить сообщение

ПАРТНЕРЫ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Участник виртуальной выставки "Строительная техника и оборудование"
Посетите наш стенд: Hitachi
Участник rembaza.by — ремонт строительной техники и оборудования